Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 12:04

Выбирала коляску очень долго, читала всякие отзывы в интернете про детские коляски tako, zippi, verdi и т.д. Первоначально хотела коляску с обычными неповоротными колесами. На 8-ом месяце решили пойти в магазин и посмотреть коляски в живую. В одном из магазинов продавалась коляска Slaro indigo, мне она так понравилась внешне, решила, что буду брать такую.

Когда решили купить эту коляску, то ее не оказалось в наличии, мне предложили adamex mars, потом позвонили на склад, и мне предложили купить вместо индиго-элегию.

Вот так я и стала обладательницей коляски Slaro Elegia, она является аналогом Indigo.

Коляска модульная два в одном. Имеет два блока: люльку и прогулку, передние колеса поворотные при необходимости можно зафиксировать, ручка регулируется по высоте.

Капор у коляски большой, в отличие от сларо индиго в нем нет прозрачного окошка, есть только вентиляционная сетка. У накидки для ног от люльки имеются замочки, очень удобно, не нужно постоянно отстегивать клепки, чтобы взять на руки ребенка. Люлька довольно большая (73*37 см глубина 20 см), мы в ней лежали до 6 месяцев, в зимнем комбинезоне на овчине в ней стало тесно и пересели в прогулку. В комплекте идет дождевик и москитная сетка, сумка для мамы. Внизу коляски есть багажник, он закрывается по бокам на молнии.

Коляска имеет 5-ти точечные ремни безопасности, помещается в багажник машины, проезжает даже в маленький лифт, сравнительно небольшой вес около 12 кг, как и у многих других у прогулочного блока регулируется спинка и подножка.

Я коляской довольна, катаемся уже 9 месяцев. Рекомендую!

Leno4ka_89рекомендует
18.02.2014
А поворотные колеса не затрудняют управление? Как то непривычно с ними.
18.02.2014
ЮлианнаО, зимой по только выпавшему снегу сложновато ехать, а с застопоренными колесами едет нормально. Весной-летом хорошо едет с поворотными.