Опубликовано 26 Май, 2014 - 16:26

Многие говорят,что вискас очень вреден для кошек. Но я думаю что для каждого по-разному. Моя любимица Китти с детства питается вискасом и никаких проблем со здоровьем у нее не было никогда (тьфу тьфу тьфу). Кошечка энергична, шерсть не выпадает, аппетит всегда хороший. Никогда от вискаса ей не становилось плохо, всегда съедает все до конца. Единственное- этот вкус Китти не совсем по душе. Ей больше нравится что-то классическое, но в сливочном соусе она тоже ест,правда не с таким огромным удовольствием как обычный вискас. И еще один минус- кошки после того как попробуют вискас перестают есть обычную еду. только молоко пьет и иногда ворует у меня мороженное. В общем я считаю что ничего супер вредного в этом корме нет,по крайней мере моей кошке он подходит на все 100!

ну разве не прелесть?
Достоинства
  • Прибавляет энергию и аппетит
kristya20009рекомендует
26.05.2014
А можете нам описать,как она вам пожалуется на больной желудок,печень больную,поджелудочную железу и наркоманию(которую вы уже увидели сами ,кстати)?!?
Она подойдет к вам с плакатом "Даешь квалифицированную ветеринарную помощь!" ? Или скажет "Кристина,у меня в животе колет,жжет желудок помоги-так что ли ?
Кошки - животные чрезвычайно терпеливые, и внешние проявления недомоганий у них появляются, как правило, уже только тогда, когда болезнь оказывается нещадно запущена.
Но опять же - каждый сам решает. Ведь каждый в ответе за тех, кого приручил!
26.05.2014
Опять двадцать пять! Прочтите состав!!! и - о правильном питании кошачьих!
27.05.2014
Да никогда бы ни Ваша, ни чья-то ещё, не купила бы эту пакость!!!
Это Вам так удобно, и кажется, что дёшево(на первый взгляд)
Очень красивая кошка, бросайте травить её этой дрянью
27.05.2014
Девочки,да уже все пояснили.сейчас начинаем этап подбор корма и "переживи наркотические ломки". Так что тут уже все сделано!))
Мда, на "Вискасе, молочке и мороженном" кошечка живет...
Жалко.
29.05.2014
лошадо4ка , прочитайте комментарий выше. WillowR открыла мне глаза- я на самом деле не знала что этот корм настолько вреден. я люблю своего питомца и конечно я хочу чтобы он был здоров, поэтому сейчас мы переходим на другой корм по совету WillowR. если бы я не написала тут отзыв, я бы наверное никогда бы и не узнала что этот корм настолько опасен, ведь на вид у кошки нет недомоганий. в общем, я признаю что сильно заблуждалась и самое главное- я это поняла и надеюсь перемены в питании пойдут моей кошечке только на пользу
kristya20009, поздравляю с просветлением, здоровья коту Smile
02.06.2014
Мда, искренне желаю здоровья вашей кошке. Наш кот на Вискасе сейчас перестал совсем блевать, ходит хорошо в туалет, из него перестал непроизвольно валиться кал. Свозили в ветеринарку,спросила чтоэто за фигня то такая? там сказали если есть улучшения,значит кормите этим кормом. Я обалдела Ghost
05.06.2014
Мне до сих пор не понятно, ПОЧЕМУ большинство, включая ВЕТЕРИНАРОВ так называемых, аттрактанты именуют наркотиком? Это, как бы, просто верх невежества! Например, есть половые аттрактанты, которые входят в состав половых феромонов! Для того, чтобы самец самку нашел и выполнил свой супружеский долг. Есть ак натуральные, так и синтетические. Есть даже ПИЩЕВЫЕ, которые мы с вами и едим Smile Тоже наркотик? А как, например, антагонист аттрактанта -- РЕПЕЛЛЕНТ, который является по сути таким же, только действует отталкивающе. А как же пыльца, которая является аттрактантом пищевым и многие фанатично ее едят килограммами, омолаживаясь или еще что-то! А масла эфирные...... Прежде чем сказать что-то -- ознакомьтесь, убедитесь так ли это на самом деле! Ну, на край найдите в сети определение НАРКОТИЧЕСКОЕ ВЕЩЕСТВО и АТТРАКТАНТ. Право слово, забавно иногда читать пламенные речи о наркоте в Вискасе или других кормах, особенно от вет.врачей :]
05.06.2014
WillowR Ангелина, помните, как у Лукиана: "Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав"! Я буду считать НАШ с Вами разговор пустой балаболией......ведь Вы так и не рассказали о тех, кого спасли Smile а стрелки метать все умеют Smile Жду с нетерпением рассказ Smile
30.06.2014
Как хорошо,что Вы больше не травите такую красавицу-кошку этим кормом ! Exclamation Mark