Среднее: 3.5 (всего голосов: 203)

Darishka90210 аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 11:13
Достоинства: деликатное действие, кокосовая, натуральный состав, не вредит зубам, не тестируют на животных, недорогая
Недостатки: не отбеливает, не очищает зубы

Это вторая моя безсульфатная паста, и первая которая понравилась.

После неудачного, как оказалось, знакомства с пастой от Бабушки Агафьи, эта паста удивила приятно. Особенно вкус, ах кокосик...как люблю я все кокосовое!

Итак, мои впечатления от использования:

- Приятный, нежный, сладковаты вкус кокоса, не приторный и не навязчивый, я балдею от этого вкуса.

- Чистит неплохо, правда долго приходится возюкать, и первое время меня не покидало чувство что зубы грязные, то ли я плохо прочищала, то ли зубы адаптировались к пасте без ПАВов.

- Сняло воспаление и кровоточивость десен (это я приобрела от этой ведьмы Агафьи!)

- Никакой мяты! Это для меня большущий плюс!

- Отбеливания я не заметила.

В итоге могу сказать, что эта паста мне понравилась не смотря на слабую чистящую способность. Приходилось раз в неделю чистить отбеливающей сульфатной и супер вредной РОКС, пока я не нашла свою идеальную пасту.

Спасибо за внимание! 😊 Если мой отзыв оказался полезным для Вас, ставьте палец вверх! give a thumbs up!👍👏

Другие мои отзывы на зубные пасты:

Вот эта паста тоже ничего

Зубная паста SPLAT Biomed PROPOLINE https://irecommend.ru/content/otlichnaya-pasta-vot...

А эта паста у меня вызвала проблемы с зубами:

Зубная паста Рецепты бабушки Агафьи прополисная https://irecommend.ru/content/nichego-ne-lechim-to...

Darishka90210 рекомендует Отбеливающая зубная паста Biomed SUPERWHITE с кокосовым маслом

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Biomed