Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 12:41

Всем привет, сегодня хочу рассказать о своей маленькой коллекции лаков производителя Орифлэйм, люксовой линейки Giordani Gold.

Итак, по порядку:

Цена: я лакоманьячка и лаков у меня много, это усугубляется тем, что я еще и консультант Орифлэйм и вечно соблазняюсь на их акции и мегаскидки. Так произошло и с этими 5 лаками, их я покупала в декабре 2015 года и в августе 2016 года, цена консультанта 205 руб. и 215 соответственно. Полная цена каталога составляет 530 руб. на август 2016 года, со скидками около 400 руб.- дороговато.

Упаковка: Пузырек находится в стильной лакированной черной картонной коробочке, на коробочке указана вся информация, включая состав и срок годности.

Состав поближе

Растерзала упаковку, кому интересно.

Флакон: флакон позаимствован у линейки The One. Объем 8 мл, закрывается плотно с щелчком, цилиндрической формы

Кисть: широкая с округлым краем, естественно, такая же, как у линейки The One

Нанесение: о, тут прорыв, в первый слой лаки наносятся хорошо, не полосят, покрытие плотное, исключение составляет тон 32073 Бургундское Вино, но об этом позже.

Цвета: изначально было всего 8 оттенков, но летом 2016 года добавилось еще 5 оттенков, как я поняла это в основную линейку, не лимитированная версия. Очень мне не нравится, как эти лаки представлены в каталоге, какие – то маленькие кружочки, цвет не понятен, даже более дешевые линейки выглядят более выгодно.

Ну вот более менее картинка в августовском каталоге 2016 года

А вот конкуренты, почувствуйте разницу.

Скорость высыхания: высыхал достаточно быстро.

Поверхность: после высыхания поверхность гладкая, хороший глянец без топа.

Запах: воняет в пределах нормы.

Стойкость: ну это понятие растяжимое, у каждой женщины один и тот же лак держится по разному, зависит от ногтей, на моих ногтях лак держится 3-4 дня.

Удаление: удаляется легко обычным средством для снятия лака.

Вывод: лаки мне очень понравились своим качеством всего, и стильный дизайн и отличное нанесение даже в один слой. Тут можно сказать, что компания Орифлэйм отлично потрудилась, это действительно люксовый лак, даже стоит запрошенных денег.

Теперь рассмотрим оттенки более детально.

Тон 32073 Бургундское Вино

Этот лак я купила для ногтей на ногах, заметила этим летом, что девушки стали часто красить ногти на ногах в почти черный лак, в такие темные ягодные оттенки и я тоже захотела такой.

В первый слой лак ложится не очень плотно, цвет чернильный, второй слой уже почти черный. Первый слой почти не полосит, но цвет неравномерный, надо два слоя.

На бумаге он чернильный

Тон 32071 Загадочный Фиалковый

У меня был до этого лак Giordani Gold, "Солнечная Италия", тон 30769, который давно снят с производства, цвет пыльная слива, он у меня кончился, но я была от цвета в восторге, у меня много одежды такого цвета и я хотела такой же.

На фото ноготь окрашен пополам старым лаком и новым.

Тон 32071 Загадочный Фиалковый на него похож, но немного ярче, я очень довольна цветом.

Тон 32821 Сияющий Коралл

Также у меня закончился лак Giordani Gold, "Солнечная Италия", тон 30770, снятый с производства, он для меня был идеальным коралловым.

Но, увы, тут чуда не случилось, Тон 32821 Сияющий Коралл не похож, он более ядреный.

Тон 32069 Воздушный Кофейный

Чисто офисный тон, как говорится нюд. Это бежевый тон с перламутром.

Тон 32070 Дымчатый Сиреневый

Тоже офисный тон, нежный лавандовый.

Мои отзывы о других лаках для ногтей:

Отзыв о лаке для ногтей Collistar Velvet Effect, тон 664 Orchidea Affascinante

лак Golden Rose Color Expert, тон 50, цвет бирюзовый

лак для ногтей Chanel Le Vernis, тон 589 Elexir

Светло – зеленый лак «Jeanmishel»

Отзыв о хороших лаках с голографическим эффектом фирмы AlvinD`or, серия "Holographic", тона 708, 711.

отзыв о лаке для ногтей The One, цвет цитрусовый фреш

отзыв о лаке для ногтей Dance legend, линейка Mist Way

Отзыв о быстрой сушке – топе

отзыв о двух зеленых лаках, и одном оранжевом лаке, купленных в Фикс Прайс:

Достоинства
  • + легко наносится
  • +быстро сохнет
  • +удобная кисточка
  • Блеск глянцевый
  • Внешняя эстетика
Недостатки
  • Высокая цена
  • Мало оттенков в палитре
01.09.2016
Мне очень понравились цвета бургундское вино и кофейный. Люблю такие оттенки всей душой Smile Жаль что цена на них не слишком бюджетная)))
Лак качественный, лучше, чем другие того же Орифлэйма и прямо сейчас на них скидки очень хорошие.
02.09.2016
Кисть для меня неудобна. А все оттенки красивые!