Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 22:01

Всегда люблю єксперементировать и пробовать что то новенькое из косметики. Как только появилась возможность решила купить сразу три блеска из серии 3D. Могу сказать что качество у них действительно очень даже приемлемое, на губах лежат ровно, не полосят, хотя цвета все таки немножечко отличаются от тех, которіе мі видим во флакончике.

Свотч на руке со вспішкой. Сверху вниз: №6, №3, №20
Свотч на руке со вспішкой. Сверху вниз: №6, №3, №20

Я заказівала все три тюбика через интернет, посему ошибки в віборе оттенка очень даже верочтні.

Свотч на руке без вспішки. сверху вниз: №6, №3, №20
Свотч на руке без вспішки. сверху вниз: №6, №3, №20

Один из не подошедших мне по цвету блесков я подарила свекрови- она біла очень довольна, так как он действительно очень хорошо ухаживает даже за сухими, обветренніми губками. (єто №6, он с перламутром, холодній оттенок цвета фуксии)

Второй оказался для меня слишком уж светлім -такой густой перламутр. Но я нашла ему отличное применение - использую его поверх очень яркой помадки, когда мне нужно приглушить тон, и могу сказать что он отлично справляется с єтой задачей. (Єто №3- очень светлій перламутр)

свеженакрашенніе губі. (Оттенок №20)
свеженакрашенніе губі. (Оттенок №20)

Самій любимій из єтой "удалой тройки" - єто оттенок №20 Rose symphonic.Он очень нежній. На мой взгляд- подойдет и брюнеткам и блондинкам)

спустя 4 часа (оттенок №20)-со вспішкой
спустя 4 часа (оттенок №20)-со вспішкой

В отличие от предідущих двух - он весь состоит из мелких -мелких искринок-блесток. Блестки здесь очень деликатніе, на губах не чувствуются как у некоторіх дешевіх блесков.

спустя 4 часа (оттенок №20) -без вспішки
спустя 4 часа (оттенок №20) -без вспішки

Его я использую в летнее время и сейчас, ранней осенью, когда кожа лица загоревшая - очень красиво смотрится и подчеркивает загар.

Стойкость єтого блеска меня просто очень радует! специально попросила мужа сфотографировать меня со свеженакрашенніми губами и после возвращения домой - спустя 4 с лишним часов. Не каждая помада відержит такой марафон - а для блеска я считаю єто вообще замечательній результат.

Единственнім, но существеннім минусом пожалуй является вісокая цена- около 90 грн /400 рублей

Надеюсь отзів и фото Вам помогут при віборе!

Достоинства
  • - красивый оттенок
  • аккуратный шиммер
  • блеск не течет
  • в складочки не забивается
  • ну ооочень стойкий
Недостатки
  • дороговато - в районе 90 грн
Пироженка_2010рекомендует
  • Блеск для губ я люблю больше, чем помаду, так как он легок и быстр в применении (по моему мнению). От фирмы Bourjois у меня только один блеск, причем первый и последний! Купила его за 450 руб.! Обо всем по порядку… Мой оттенок 33 Brun poetic.
  • Искала для себя бесцветный блеск для губ и решила остановить свой выбор на блеске от Bourjois Brillant a levres effet 3 D. Прежде чем написать отзыв я пользовалась им около полугода.
  • 23.09.2013
    Я настоящий помадно-блесковый маньяк, у меня их много, разных брендов и цветов. Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от использования блеска для губ от буржуа, у меня оттенок 03 brun rose academic - цвет изумительный, на губах дает нежный естественный оттенок, отличный повседневный вариант.
  • 14.08.2013
    Начну с того,что пв первый раз купила мятный прозрачный блеск для губ с ощущением холодка на губах). Он был такой великолпеный!А потом вышли другие блески.Хоть и цена была недешевой,я купила 2 блеска.