Среднее: 4.6 (61 голос)

Malvinka аватар
Опубликовано 4 Март, 2011 - 01:02
Достоинства: большой выбор цветов, долго держится, насыщенные цвета, не пузырится, ровно ложиться

Я стараюсь покупать лаки средней ценовой категории, так как они соответствуют цена-качество: этот лак от Bell стоит порядка 70-80 рублей, что меня вполне устраивает. Держится неделю, если свести контакты с водой к минимуму. Наносится достаточно хорошо, без пузырьков и прочих пакостей, которые я наблюдала в Мейбелиновской Колораме. Кисточка очень удобная, позволяет прокрасить ноготь в два приема. Богатая цветовая палитра, что даже теряешься в выборе цвета: хочется все и сразу. У Bell достаточно хорошие лаки, у меня их уже несколько штук и я не собираюсь останавливаться на достигнутом

Malvinka рекомендует Лак для ногтей Eveline Cosmetics Colour Show

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Eveline
  • Превосходный лак!Держится неделю!

03.05.2012
    Tila.ra аватар

Этим лаком мне как то покрасили в салоне, я была в шоке!он держится неделю!! Цвета очень красивые, и выглядят солидно! Когда делаешь маникюр и красишь таким лаком от рук потом просто глаз не отовать!Ложится ровно в два слоя.

• После использования оставил лишь положительные эмоции)))

02.05.2012
    Hinata аватар

Этот лак, как и еще несколько косметических "штучек" мне подарил брат, когда я закончила третью четверть с одними хорошими оценками(www.irecommend.rucontentkhoroshii-blesk-ponravilsya ).Брат прекрасно знает мою любовь к прозрачным лакам, и именно по-этому купил мне именно его)) Что могу сказать о…

• смешная цена + фото

13.03.2011
    barsic66687 аватар

Вот не могла пройти мимо и не написать о моем любимом лаке для ногтей Eveline. Покупала его недавно в мини упаковке по смешной цене 25 рублей! (см. фото) На упаковке лака было заявлено, что лак: 1. быстросохнущий; 2.Сверхстойкий - 7 дней! 3. гипоаллергенная формула; 4.обладает защитными свойствами.

• обязательно куплю еще несомневаясь

03.11.2010
    Juliana27 аватар

Отличный лак, ложиться хорошо, не полосит при нанесении, держится дней 5, у меня хоть и всего один оттенок, но если увижу еще какой-нибудь интересный цвет, сомневаться не буду обязательно куплю.И чуть не забыла быстро сохнет, не пузыриться.