Опубликовано 15 Август, 2014 - 17:02

Одно время это были самые мои любимые лаки, поэтому и набралось их в моей коллекции аж 9 штук. Это несколько оттенков разных линеек.

Как можно заметить, мне нравятся классические оттенки: красный, коричневый, натуральные цвета. Некоторые у меня используются регулярно, а некоторые не прижились.

А теперь поподробнее расскажу о каждом экземпляре моей коллекции.

№80 Голубые гаваи.

Попал ко мне случайно, шел как подарок с тушью Maybelline Volume Express. Он из линейки Colorama Bar. Синий лак с шиммером. В один слой ложится не очень хорошо, полосками.

В 2 слоя получше, но все равно не достаточно плотно.

№16 Вишневая карамель.

Очень красивый оттенок. Насыщенный малиновый цвет, тоже с частичками шиммера. Даже в один слой смотрится хорошо,

ну а в 2 – цвет становится еще ярче.

№17 Смородиновое желе.

Покупала ради эффекта с блестками, но как раз они набираются плохо, но цвет симпатичный, коричнево-сиреневый. Ложится как и голубые гаваи, в 1 слой полосит,

в 2 вроде ничего, но для меня недостаточно плотно. Кстати, блестка попалась только одна, на указательном пальце. Вот тебе и лак с блестками.)))

№258 Горячий шоколад.

Коричневый, глянцевый оттенок. Мне нравится!

№69 Сахарные кристаллы.

Нежно-розовый, с мелкими блестками лак. На ногтях его почти не видно. На фото в 2 слоя.

№32 Сахарный щербет. (Что-то меня на сладенькое потянуло))).

Серо-розовый лак, отлично подойдет на каждый день. В 2 слоя ложится плотно.

№255 Перламутрово-розовый.

Перламутровый – да, но не розовый.))) На ногтях его почти не видно. Жидкий, плотного покрытия ни в 2, ни в 3 слоя не будет. Как раз он у меня не прижился. На фото 2 слоя.

№109 Морской закат.

Любимый лак на каждый день! Естественный глянцевый оттенок. И 1 слой смотрится хорошо,

ну а 2 еще лучше!

№100 Огниво.

Глянцевый, яркий красный оттенок. Плотный и насыщенный цвет с 1 слоя. Второй я даже делать не стала.

В заключении хочу подчеркнуть некоторые особенности лаков Maybelline Colorama:

- Огромная палитра, но не все лаки одинаково качественные, некоторые полосят даже в 2 слоя, а для некоторых достаточно одного слоя.

- Держатся они все неплохо, дня 3.

- Долго не густеют, до сих пор живы лаки, которые я покупала пару лет назад.

- Сохнут тоже довольно быстро, просушиваю каждый слой по 10 минут.

Но поставлю я им твердую 4, так как все-таки лакам Eveline они проигрывают.

lisa_alisa14рекомендует