Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 01:23

Хочу похвастаться вам своей коллекцией контейнеров Мини-макс марки Tupperware! Я их просто обожаю за их компактность в хранении и объем в использовании. В моей коллекции собрались 3 вида разные по объему и форме:

1.Прямоугольный контейнер, объемом 2.3л.

2.Круглый контейнер, объемом 950 мл.

3.Прямоугольный контейнер, объемом 850 мл.

Емкости герметичные, но самая главная их особенность в изменяемом объеме. Если вы храните в них продукт продолжительное время, по мере расходования можно уменьшать размер чаши прижимая со всех стороно стенки чаши вниз. Такие контейнеры очень экономят место как во время хранения так и во время использования.

В большом контейнере очень удобно хранить остатки тортов, пирогов. Продукты в них совершенно не теряют свойств. И, что очень важно, контейнеры совсем не поглощают запахи.Так не приятно, когда со временем пластиковые контейнера сохраняют запахи всех продуктов, которые вы в них хранили и потом пахнут уж совсем не знаю чем......

Очищенные зерна граната хранятся в мини-максе больше двух недель и остаются свежими!!!!

Всем очень-очень рекомендую!!!

Достоинства
  • качество
  • красивый дизайн
  • складная
  • уникальность
Natalee1989рекомендует
  • 02.03.2013
    Открыла для себя данную фирму совершенно случайно. На работе новенькая коллега предложила каталог, так как сама очень любит и закупается в огромном количестве.Я сразу обратила внимание именно на складные контейнеры. к тому же собиралась в путешествие, поэтому не задумываясь заказала.
  • 30.03.2015
    Здравствуйте, дорогие читатели!   В далеком советском прошлом почти в каждой семье были специальные стаканчики, которые можно было разложить одним движением, а после использования вновь собрать.
  • 23.04.2013
    Обожаю продукцию фирмы Tupperware, даже можно сказать, я от нее без ума!Этот контейнер изготовлен из высококачественного пластика, который абсолютно не имеет запаха. У меня самый большой из трех контейнеров этой серии - 1,5 литра.