Опубликовано 25 Январь, 2013 - 13:34

Привет девочки! Созрела я написать отзыв про лаки Orly, давно хотела, но собраться ни как не могла. И вот сегодня, взяла себя в руки и решила "накатать" Вам отзыв. Надеюсь, что читатели у него будут.
Я тут увы не первая и не десятая, и не сотая, а уже где-то в самом хвосте. Но может все же кто-то доберется до этого отзыва. Так как я хочу сказать все минусы и плюсы данных лаков.
Людей много и мнений тоже. Кто-то оценивает лак на пять звезд, кто-то не хочет вообще его оценивать. Давайте не будем забывать, что все индивидуально. Я оцениваю Orly на четыре звезды и если мой отзыв натолкнет Вас на покупку этих лаков, скажу сразу. Не нужно брать по несколько банок за раз. Возьмите одну, а потом уже если Вам понравится докупите. Я именно так и делала. И еще скажу, что выгоднее брать полноразмерные версии лаков, где у нас по 18 мл. Мы все понимаем, что данные лаки салонные, поэтому размер большой, но использовать до конца его реально, один мой лак уже на 1/3 стал меньше, а пользуюсь я им всего пять месяцев. И этой мой любимчик, о нем чуть позже. Поэтому не переживайте. Насчет маленьких версий скажу, то, что брать я их не стала и не хочу. Во первых цена на них в половину меньше чем на полноразмерные, но объем малый всего 5.3 мл. Вот и сравните большой с маленьким. И стоит ли так экономить? Но тут уж дело каждого.
Ближе к лакам.
Давайте немного расскажу о том, чего боятся данные лаки. Хорошее оставим на десерт.
Минусы:
1- Боится воды - девушки, лично с моих ногтей начинает чуть скалываться, если я какое-то время провожу в воде. Но не сильно, если конечно не стирать руками))) А такое как помыть посуду переживет вполне.
2- Сохнет средне - я не буру все лаки в счет. Я беру именно некоторые оттенки. Чуть ниже скажу какие. Есть которые сохнут очень быстро, есть которые сохнут подольше.
И так, же насчет воды. Опять же все зависти от консистенции лака. Если лак с шимером, воды он боится НЕ так сильно. А вот глянцевые лаки более капризные.

Вот мы и подошли к плюсам их куда больше)
Плюсики
1-Большая палитра цветов - ну скажу как и все девушки в отзывах. Ну и вправду, зайдите в тот же "РИВ ГОШ", и увидите. В "ПОДРУЖКА" их тоже НЕ мало. Каждая найдет что-то для себя - это 100%
2- Большой объем - для меня это плюсище.
3- Лаконичная и недешевая баночка - такую вытащить не стыдно и показать кому нибудь. Я понимаю, что я заплатила за нее, можете не писать) Ну и все же я люблю красивый дизайн. Кстати о крышечке! Очень приятно держать в руках, не выскальзывает - удобно!
4- Кисть - кому как, а я люблю тоненькие кисточки. У меня ногтевая пластина вытянутая и не широкая, мне очень подходит.
5- Не слишком вредный - нет лака который бы не вредил бы ногтям. Но Orly заявляет, что их лаки без вредных компонентов. А там кто знает? Но ногти мои от данных лаков в порядке.

Итак теперь я расскажу немного о каждом из цветов. Поехали?
1 фото - Моя коллекция, очень ее люблю)
2 фото - темно бордовый лак, полностью глянцевый. Побаивается воды. Но сохнет быстро
3 фото - красный лак с уходящий в бордо, на ногтях лежит хорошо, воды так же побаивается, но сохнет так же быстро как и первый
4 фото - лимитированная коллекция, мятно-зеленый лак. Воды почти не боится, сохнет долго. В два слоя просвечивает. В три лежит на ногтях как с картинки. Очень красиво выглядит на отросших ногтях.
5 фото - розовый лак с желтым перламутром. Воды не боится, сохнет быстро.
6 фото - лак из коллекции "Френч маникюр", если страдаете желтоватыми ногтями, но не хотите красить их постоянно цветными лаками. Это находка для Вас. Создает прозрачное покрытие на ногтях, при этом делает ногтевую пластину естественного цвета. Сохнет быстро, держится долго.
7 фото - еще один лак из коллекции "Френч маникюр", походит для "улыбки" отросшего ногтя. Так, же хорош тем, что не заставит Вас ее рисовать. Наносите на отросшие ногти, "улыбка" сама проявляется. Сохнет быстро, держится хорошо.
8 фото - розовый цвет, уходящий в красный. При разном освещении выглядит по разному. Сохнет быстро, воды боится.
9 фото - похожий на предыдущий лак, но уже розовый и уходящий в кислотный оттенок. При искусственном освещении выглядит так же как и лак по номером №8. Воды боится, сохнет средне.
10 фото - на коротких ногтях выглядит болезненно, подчеркнет все изъяны. На длинных выглядит эффектно, очень по летнему - как солнышко. Требует полировки ногтей перед нанесением. Сохнет средне, воды почти не боится.
11 фото - терракотовый лак, переливается на ногтях. Лучше всего выглядит на чуть отросших ноготочках. Воды не боится, сохнет средне.
12 фото - "поросячий" цвет, на длинных ногтях смотрится лучше в роли френча. На коротеньких будет красив. Воды побаивается, сохнет средне.
13 фото - медовый лак, имеет название "Медовый месяц", логично, блин) Сохнет быстро, воды побаивается. Для френча идеален!
14 фото - космический лак, блестки до единой попадают на ноготь, смотрится великолепно фото № 15 в доказательство
16 фото - самый мой любимый цвет и самый израсходованный. Очень "вкусно" выглядит на ногтях. Сохнет быстро, держится отлично! О нем я и говорила в самом начале, на 1/3 истрачен
17 фото - и последний лак из коллекции "космос", держится отлично, сохнет быстро, но стереть с ногтей проблематично. Фуф, уж стихами заговорила.
18 фото - фотография № 12, цвет на ногтях

Итак, снизила оценку лишь из-за некоторых представителей. Но в основном почти все лаки великолепны. Вряд ли кто прочел мой отзыв, но если вдруг прочли, спасибо. Это была трудная "дорога" я знаю))) Девочки спасибо!
Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Большой объем
  • Кисть
  • Лаконичная и недешевая баночка
  • Не слишком вредный
Недостатки
  • Боится воды (не все)
  • Сохнет средне (не все)
Nadejda977рекомендует
25.01.2013
цены не было б отзывы - если бы были фото ногтей =)
но и так было интересно поразглядывать оттенки, многие понравились
25.01.2013
ой, извините что два раза написала
25.01.2013
miamiolga - спасибо))) фото ногтей скорее всего буду выкладывать со временем) Не буду же я все 16 оттенков перекрашивать))) Спасибо, что заглянули))) Smile
25.01.2013
да, если бы еще фото маникюра было бы вообще шикарно. Wink
25.01.2013
katerina_yarosl... - постараюсь, постараюсь))) И все же спасибочки за комментарии))) Laughing out loud
25.01.2013
Отличный отзыв и замечательная коллекция, приглянулся лимонад, теперь тоже хочу! Big smile
С появлением ребенка лаков все меньше и меньше, сушить времени нет, обхожусь прозрачным. Поэтому восхищаюсь прекрасным маникюром и яркими лаками++++++++++ Big smile
+ шикарная коллекция Love
порадуйте нас - хоть по одному ногтику накрасьте Smile
25.01.2013
TreFLe - спасибо Вам большое за комментарий! Лак лимонад капризный, но красиво смотрится. Очень приятно слышать, что отзыв Вам понравился. Благодарю Smile

Наташка-фисташка - спасибо огромное) Чуть ноготочки сейчас отрастут и фоточки добавлю обязательно))) Smile
черный меня покорил))) Love
25.01.2013
Ju_letta - Благодарю за комментарий))) Да, черный мне очень нравится, особенно то, что блестки все переносятся на ноготочки) Smile
25.01.2013
честно говоря мне понравились все представленные оттенки!
+++
25.01.2013
Black Diamond - Правда? Ну вот видите, сошлись мы с Вами вкусами Smile Спасибо за внимание! Laughing out loud
25.01.2013
У вас потрясающая коллекция! Love Sexy спасибо за подробный отзыв, понравилось большинство оттенков, взяла их на заметку. Smile Wink
26.01.2013
Orly - мои самые любимые лаки, а Ваша коллекция - просто мечта! +++ за подробный и наглядный отзыв.
26.01.2013
CherryBlair - спасибо Вам большое!) Я очень рада, что отзыв оказался информативным)))

Akvamarinka - спасибо Вам огромное!) Да, лаки у них хорошие, цвета просто великолепны. Но минусы к сожалению есть, но Orly все равно мои самые любимые лаки) Так, что буду дальше покупать)

Девочки, большое спасибо!
Вот это коллекция Love
А мне пока эти лаки не особо приглянулись, стойкость низкая, как и со всеми лаками у меня, единственный плюс, который я заметила, довольно долго не густеет во флакончике, а только из за этого покупать лаки, если есть достойная альтернатива дешевле, не вижу смысла.
26.01.2013
Kalipso... - Ну, тут как я уж писала, все индивидуально. Smile Да, согласна, некоторые оттенки не очень стойкие, но многое зависит от консистенции) Сколько людей, столько и мнений. Спасибо Вам большое за внимание! Laughing out loud
26.01.2013
Nadejda977, на мне все лаки нестойкие, и тут дело даже не в консистенции или цвете, а в ногтях. Против Орли ничего не имею, и если оттенок понравится и ничего подобного я ранее не встречала, то, конечно, возьму, а так необходимости в нем не вижу Smile
26.01.2013
Kalipso... - правильно Smile надо брать, то, что считаете нужным) Smile Еще раз в Вами соглашусь) Надеюсь все же найдете тот, лак, который будет дольше держаться на Ваших ногтях, думаю такой есть, осталось найти его) Удачи Вам! Smile
05.02.2013
То что воды боится нет - такого не замечала Sad
За отзыв +
У Вас столько "Орликов"
05.02.2013
Капелька - ну это опять же все индивидуально))) и зависти от цвета и консистенции) Благодарю))) Smile
11.02.2013
+++Красота Love столько оттеночков Love
13.02.2013
Mashulechka - Благодарю))) Да, я фанатка этих лаков))) Smile
05.03.2013
коллекция-мечта! +++++
07.03.2013
LadyEtruska - благодарю Smile спасибо за внимание! Laughing out loud
Уменя из вашей коллекции rock on red. Smile
20.03.2013
Nasti4ka - да, хороший цвет! Laughing out loud спасибо за внимание! Smile
24.03.2013
+ Smile Шикарная у Вас коллекция!!! И ноготки красивые!
24.03.2013
dornroschen - огромнейшее СПАСИБО Shy :shy: Smile
26.03.2013
Орли в нашем городе поискать, в Рив Гошах и прочих сетях нету - но искать теперь точно буду! Smile Заприметила несколько сногшибательных оттенков Love
26.03.2013
Annet853 - Smile я думаю, что если даже не найдете именно Orly, уж точно найдете у других фирм похожие оттенки) я когда ездила в другой город, тоже найти не могла их Sad потом все же отыскала)
Я тоже обожаю этот лак, мой отзыв с фотками оттенка розовый коралл тут тык Cool