Опубликовано 15 Май, 2015 - 21:57

Миниатюра помады пришла ко мне с очередной коробочкой Glambox.

Конечно упаковка завораживает – твердый картон, мягкий на ощупь, и внутри, как в волшебном ларчике, лежит эта замечательная прелесть! Радость моя была недолгой, пока моя сестра (которая получила такую же коробочку с этой помадой) не поинтересовалась у меня как мне помада в гробике. В ГРОБИКЕ))))))) И тут я действительно поняла, что замечательная упаковка мне теперь тоже что-то напоминает)))

Ну да ладно, перейдем к интересному. Этой весной бренд Parfums Givenchy представляет миру новую серию: Помаду-Бальзам LE ROUGE-A-PORTER. И тут посыпались кучи обсуждений нового футляра помады. Сама лично читала пост про выпуск данной помады в футляре из крокодиловой кожи за баснословную сумму. Но на деле оказалось, что бренд не изменил традициям серии Le rouge и выпустил помаду в черном кожаном футляре.

Ощущения в носке: помада обладает увлажняющим и защитным эффектом. При длительном использовании вы можете заметить разглаживание мелких морщин. В процессе носки, в течение дня, у меня сложилось ощущение, что она удерживает влагу в коже губ и помогает сохранять ее мягкой и эластичной, что позволяет губам выглядеть ухоженными.

Текстура помады действительно очень напоминает бальзам для губ, однако именно определение помада-бальзам наиболее глубоко может описать ощущения на губах. Помада выпущена в 16 оттенках, которые арт-директор марки разбил на 3 группы:

• Розовые
  • Нейтральные
  • Интенсивные

Стойкость: Приобретая помаду-бальзам я надеюсь никто не будет теплить в себе надежду на то, что помада переживет и поцелую и перекусы и полноценный обед. Конечно нет! Даже чашку кофе, даже без сливок.

Цена: на момент составления отзыва –

Иль дэ Ботэ – 2 175руб.

Рив Гош – 2 135руб. (без учета скидок)

Л’этуаль – 2 099руб. (без учета скидок)

Теперь почему она мне не подходит:

• Я визажист, мне необходимо чтобы от помады был толк. Нет стойкости и пигмента. Помада действительно блеск – не более того.
  • Цена. Я готова отдать любые деньги за действительно стоящий продукт. Почему две тысячи за блеск? Живущий во мне экономист понять не может.

В общем, необходима ли вам данная новинка, решение пусть остается за вами.

Спасибо за внимание к отзыву!

Krivenko Irinaне рекомендует
22.05.2015
Мне кажется, не только эта, а вообще люксовые помады в большей части своей бестолковая красивая игруха)
25.05.2015
Позволю себе с Вами согласиться Shy
  • 25.04.2016
    Всем привет) Сегодня я хочу вам показать мою любимицу в коллекции помад живанши. Малышка Rouge a porter 205 В футляре она кажется темной, но на губах она выглядит очень хорошо. Прекрасно освежает. Вот свотчи.
  • Всем привет! Хотела бы вам рассказать про помадку givenchy в оттенке 202 (Rose Fantaisie).Название такое же нежное и красивое как сама помада.   В чёрной картонной упаковке лежит довольно длинный чёрный кожаный футляр с металлическими вставками.
  • 30.05.2015
    Добрый день, помада досталась мне в качестве пробника, который в сети рив гош любезно предоставила консультант. Итак, что за новинка такая-эдакая эта помада-бальзам. Тон 104 нюдовый бежевый, есть легкий, ненавязчивый шиммер, блесточек не видно, но сияние присутствует.
  • 07.05.2015
    Приветик!Девчонки,наконец-то я попробовала помаду,от которой я просто без ума!!!!К сожалению пока она у меня в мини версии,но этого достаточно,чтобы влюбиться в нее!!!Очень легкая текстура,на губах совсем не чувствуется,разве что после нанесения,на губах появляется ощущение увлажненности...У меня…