Среднее: 3.5 (всего голосов: 32)

Tigrenka аватар
Опубликовано 10 Август, 2011 - 16:39
Достоинства: большие колеса, красивый дизайн, легкий ход, леко поднимать по лестнице, многофункциональность, мягко прыгает по неровностям, очень теплая
Мне коляска нравится, многие пишут что она тяжелая, если имеют ввиду поднимая по лестнице, то просто не умеют ее поднимать правильно, надо ее держа параллельно к полу тянуть са собой, она практически сама прыгает по ступенькам, если конечно комплектация с резиновыми колесами, в смысле самой катания коляски, то легче коляски я не пробовала, ее толкнешь легонько она сама поедет, остальные коляски как только руку уберешь тут же останавливаются. Сама она весит как заявлено 17 кг, наверное тяжело, если тащить приподнимая коляску по лестнице вдвоем. Я лично очень искренне прошу не помогать мне когда находятся желающие поднять коляску таким способом, ибо самой моим способом мне взлетать с ней намного легче чем пыхтеть и нести ее на весу. Так же легко нам дались свеженасыпанные за ночь сугробы после метели, по которым ни нога человекане ступила ни машина не утрамбовала.

Tigrenka рекомендует Коляска Bebetto Joker

Характеристики детской коляски-трансформера BEBETTO Joker:
Мягкая подвеска обеспечивает легкое управление и комфортабельность езды даже по неровной поверхности
Конструкция коляски имеет дополнительные амортизаторы
Автоматическая самозащелкивающаяся блокировка коляски во время ее раскладывания (CLICK)
Регулируемая спинка сидения - 4 позиции положения спинки
Возможность изменения положения ручки коляски по отношению к направлению движения
Бампер безопасности в виде столика легкий в монтаже и демонтаже
Регулируемая высота ручки
Автоматическая блокировка механизма регулировки подножки
Тормоза спереди и сзади коляски
Возможность использования прогулочной коляски в качестве глубокой
Пятиточечные ремни безопасности
Ручка для монтажа дополнительных ремней безопасности
Дополнительное отепление глубокого варианта коляски с капюшоном
Капюшон имеет бесшумную систему регулировки положения
Большая корзина для подручных предметов прикрепленная к конструкции (возможность демонтажа)
Простая система монтажа и демонтажа колес
Вес коляски 15 кг.
Размер в сложенном виде: 60х83х34,5 см.
Комплектация:
Мягкая люлька
Сумка для мамы для необходимых мелочей
Дождевик
Чехол накидка на ножки.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Bebetto
  • не купила бы

11.04.2009
    Vikky аватар

как и все трансформеры, сделанные в Польше или Литве,этот ничем не лучше других..просто сплошные недостатки. во-первых тяжелый!(попробуйте в одиночку занести, например , на 3й этаж в доме без лифта),во-вторых,если вы собираетесь ехать на общественном транспорте, то большая вероятность,что вы не…

• Довольны покупкой

05.04.2009
    sysla аватар

Выбирали с мужем вместе, когда еще беременная была. Увидели и сразу решили - она. Замечательная коляска, только тяжелая. Если дом без лифта, одной поднимать нелегко, пришлось выработать особую технику затаскивания наверх)) И если ручка Но это, наверное, недостаток всех трансформеров.

• Сама бы такую не купила

16.04.2012
    Ulika82 аватар

Взяли коляску напрокат у родственников для сынишки, чтоб не тратится на новую. Вид после почти двухлетнего использования хороший, только колеса нужно подкачать.Недостатки:1. Большая и тяжелая - мне одной вывезти ребенка на прогулку сложно не смотря на то, что живем на 2-м этаже, есть лифт.

• есть свои плюсы,но для второго ребенка точно не куплю

09.08.2011
    zhykovka аватар

Будучи в состоянии беременности подруга посоветовала купить коляску-трансформер.Учитывая, что она на тот момент была беременна уже вторым ребенком,первого откатала в трансформере, я почему-то безоговорочно ее послушала и приобрела эту коляску!Ей не было цены зимой,т.к.