Среднее: 4.1 (71 голос)

MayKay аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 19:31

Здравствуйте, девчули! Маска от ORIFLAME теперь есть и у меня в наличии.

Производитель заявляет:

"Маска на основе органического экстракта репейника очищает от загрязнений и излишков кожного сала"

Состав:

Прилагаю фотографию, поэтому можете посмотреть сами

Способ применения:

Наношу на сухую кожу лица, избегая области вокруг глаз, и оставляю её на 10 минут. После смываю, естественно Smile

Достоинства:

• очищает поры, то есть избавляет от черных точек
  • выравнивает тон
  • матирует на долгое время
  • не сушит
  • делает кожу гладкой на ощупь
  • имеет доступную цену

Недостатки:

• для себя не обнаружила!

Результат после использования:

Ровная, матовая кожа с очищенными порами ( не идеально, но все же очищение очень заметно! )

Как можно улучшить состав маски:

Добавьте 2-3 капли эфирного масла! Я могу посоветовать масло лимона, иланг-иланг и чайного дерева. Можно добавить не одно, а несколько масел ( в таком случае каждого по 1-2 капелькам ). Таким образом вы дополнительно обогатите маску и эффект будет ещё лучше.

Объём - 50 мл

Цена - около 200 рублей

Советую обладательницам жирной или комбинированной кожи с расширенными порами.

Спасибо за внимание Smile

MayKay рекомендует Маска для лица Oriflame Pure Nature Purifying Clay Mask Organic Burdock Extract / "Репейник"

Маска на основе органического экстракта репейника очищает от загрязнений и излишков кожного сала. Для нормальной и жирной кожи.
Брeнд: Oriflame
  • а мне масочка очень понравилась)))

24.06.2012
    AsyaKosma аватар

Девочки, а мне это масочка очень понравилась, люблю пробовать всё новое, она меня никак не разочаровала))) Кожа у меня нормальная. Аромат приятный, хорошо ложиться, очищает, увлажняет кожу, хорошая консистенция, смывается отлично, хватает надолго. Я ей ставлю пятёрочку, у меня нареканий на неё нет.

• Отличная масочка для очищения и сужения пор ♥ +фото♥

11.08.2014
    SandyDay аватар

Всем привет!   Приобрела эту масочку по каталогу с целью почистить поры, она с глиной и экстрактом репейника, цена у нее около 60 рублей за 50 мл, расходуется очень экономично.     Маска меня не разочаровала, она лучшая, использую я ее каждую неделю, не чаще, а то есть риск пересушить кожу.

• Хорошая маска, жаль снята с производства+фото

10.08.2014
    Таааааня12 аватар

Этой маской пользуюсь я и мама. Она нам безумно нравится. Она очень экономичная, у нас с мамой тюбика хватает месяцев на 6 точно. Недорогая маска. Успокаивает кожу,. сужает поры, убирает жирный блеск. Наноситься легко. Быстро сохнет и легко смывается. По консистенции она как крем.