Nebesnayaya аватар
Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 11:36
Недостатки: агрессивный химический запах, белое облако по всей комнате, резкий, дешевый химический запах, с парфюмерией его лучше не использовать, сильно распыляется во все стороны

Удивлена, откуда столько положительных отзывов на данный продукт..Запах дезодоранта очень химозный, неестественный, вишней не пахнет, но "вишневый цвет" присутствует. Перебьет ваш парфюм ,хотя возможно подойдет в аромату "Вишневый цвет" от "Локситан" (других просто подобных я не знаю). Еще этот запах очень приторный и удушливый. И это на мой взгляд, любительницы сладенького (ваниль, карамель, ягоды, шоколад и все в этом духе). Но на вкус и цвет, как говорится....

Главный минус этого дезодоранта в другом, после распыления нечем дышать. И как ты не целишся в подмышку, все равно основная часть средства пролетит мимо в воздух. В комнате повисает удушливое облако, которое видно невооруженным глазом, что уж говорить о запахе. Хочется протирать глаза, кашлять и промыть горло. Я серьезно. Так что, если собираетесь использовать этот дезодорант, уберите детей и домашних животных из комнаты, хотя бы минут на 7-10.

На фото конечно видно не так очевидно, но вот он туман над телевизором...

Вообщем не смогла "добить" флакон и выбросила.

Из плюсов у этого дезодоранта только сухое распыление. Подмышки не мерзнут и не немеют, и в целом, в зимнее время оставались сухими большую часть дня.

Nebesnayaya не рекомендует Дезодорант аэрозоль Lady Speed Stick Fresh&Essence Cool Fantasy Цветок вишни