Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 18:55

Доброго времени суток!!!

Решила купить кошелёк для использования в качестве копилки, и поэтому увидев в магазине «Fix-Price» кошелёк, конечно же, приобрела.

Цена: 55 руб.

Состав: ПВХ, нейлон.

Изготовлено: Китай

Кошельки представлены во всевозможных принтах, но только не было черного и коричневого, и тогда долго не думая приобрела кошелёк в принт змеиной кожи.

Что меня поразило, так это кошелек не очень толстый, как обычно, бывает. Имеется отделения для мелочей на молнии, бумажных деньжат и для различных карточек (дебетовых, кредитных, скидочных).

Но, есть один минус – это присутствующих запах(((. Надеюсь выветрится.

Конечно, нужно понимать, что качество не на 5+, но и цена его соответствующая.

Зато, теперь денюжки потихоньку копятся-и-копятся Smile))

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!!!

Достоинства
  • много кармашков
  • очень бюджетная цена
  • приятный цвет
  • стильный
Недостатки
  • присутствует запах
Лисичк@рекомендует
  • 18.07.2015
    Задумавшись о смене кошелька, поняла, что выбрать его не так-то легко. Хотелось, чтобы он был вместительным (люблю монеты), но при этом достаточно тонким (дабы не выделяться в летней сумке), ну и, конечно, желательно недорогим. Уже пройдя практически все магазины, зашла в Fix Price.
  • 09.08.2014
    Привет,привет,девочки! Сегодня была в Фикс Прайсе и приобрела несколько интересных вещичек) Конечно же обо всем напишу отзывы. И начну с кошелька под змеиную кожу.
  • 29.10.2016
    Всем привет!)   Сегодня речь пойдет об этом дешевом кошельке из Fix Price. Цена если не ошибаюсь-50 рублей.   Покупала два кошелька, себе и маме, расцветок несколько, с пять штук наверное точно.
  • 27.05.2016
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я считаю, что кошелек обязательно должен быть!)) И у женщины, и у мужчины, и у ребенка.. Конечно, все знают, что счастье не в деньгах.. Но и без денег мы безумно счастливыми вряд ли станем..