Среднее: 3.9 (всего голосов: 53)

Kapitu аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 08:26
Достоинства: быстро смывается тёплой водой, не осыпается, не раздражает глаза, очень удобная щеточка, стойкость, цена

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・☆.☆ Привет всем читающим меня! ☆.☆°・*:. 。.☆°・*:.。.☆°・*:.。.☆

Чего только не было у меня из популярных корейских косметических средств, но почему-то всё никак в список не попадала тушь для ресниц! Недавно я восполнила этот пробел и заказала на lunifera ru (ссылка) мою первую - Tony Moly Delight Circle Lens Mascara Volume:

Тушь Tony Moly Delight Circle Lens Mascara Volume из lunifera.ru
Тушь Tony Moly Delight Circle Lens Mascara Volume из lunifera.ru
Стоит она там совсем не дорого - всего 370 рублей, вот прямая ссылочка на неё.

Выпускается она в трёх вариантах и все 3 представлены по ссылочке выше. Различить их легко - голубой футляр - это тушь подкручивающая, розовый (моя) - даёт объём, а жёлтая - внимание!!! - бесцветная, которая ухаживает за ресничками. Я люблю объёмные туши, поэтому, естественно, и выбрала розовенькую.

Корейская тушь в последнее время была столь желанна для меня, что мне теперь безумно приятно держать в руках футлярчик, на котором красуется надпись Made in Korea:

Тушь Tony Moly Delight Circle Lens Mascara Volume
Ещё до первого использования меня порадовало то, что даже в тушь Тони Моли смог добавить полезные вещества:

Благодаря содержанию витаминов, комплекса драгоценных минералов (алмазная, рубиновая, жемчужная и аметистовая пудра), а также арганового маслоа и кстракта черного риса - защищают, питают и укрепляют ресницы.

Конечно, проверить это сложно, но вот то, что за всё время использования тушь ни разу не вызвала какой-либо дискомфорт и раздражение, говорит о многом! И кстати я ношу контактные линзы, поэтому то, что она не осыпается - большой плюс.

При этом смыть её можно даже просто тёплой водой.

Кисточка очень тоненькая, ворсинки маленькие и идут по спирали:

Тушь Tony Moly Delight Circle Lens Mascara Volume
Такой узкой кисточкой удобно пользоваться, риск по неосторожности покрасить кожу рядом с ресницами сводится к минимуму.

Тушь Tony Moly Delight Circle Lens Mascara Volume
И самое главное - фотография ресниц, накрашенных тушью Tony Moly Delight Circle Lens Mascara Volume:

Тушь Tony Moly Delight Circle Lens Mascara Volume

Если обобщить впечатления, то помимо отличного внешнего вида тушь имеет следующие плюсы:

~☆ не размазывается

~☆ не осыпается

~☆ не раздражает глаза

~☆ удобная щёточка

~☆ приятная стоимость

Тушь Tony Moly Delight Circle Lens Mascara Volume

И объём, на мой взгляд, присутствует ❤️

Меня итоговый результат и качество устроили полностью! Мне нравятся как выглядят мои реснички с этой тушью, поэтому за такую цену в Лунифере её не только брать можно, но и нужно! Поэтому смело рекомендую её к покупке Smile

Kapitu рекомендует Тушь для ресниц TONY MOLY Delight CIRCLE LENS MASCARA

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: TONY MOLY
Теперь точно куплю!
реснички очень хорошие получились Love
Отличная тушь!
05.09.2016
Когда увидела кисть, подумала что результат будет провальным, несмотря на пять звёзд. Но реснички выглядят потрясающе)
05.09.2016
У меня была тушь с похожей щеточкой, здорово прокрашивает и разделяет. Но последние пол года я крашусь эйвоновской с толстой силиконовой щеткой - вот там просто нереальный объем и разделение! И она очень долго не сохнет, прошло столько месяцев она не осыпается. Покупала в районе 200 р.
Красивые реснички получились!
реснички симпатичные
05.09.2016
Тушь отлично прокрашивает ресницы, очень удобная щёточка. Понравились реснички как вы накрасили, мило выглядят.
очень красивые ресницы - объемные, длинные, закрученные и несклеенные Smile
Отличный результат
05.09.2016
У меня подобная, с синим колпачком- очень классная) Следующую возьму как у Вас, с розовым)
Классная тушь, мне очень нравится
05.09.2016
Отличная тушь! Результат на ресничках получился очень красивый и аккуратный, даже удивительно, что эта тушь так недорого стоит Shy
05.09.2016
Очень классно реснички смотрятся! Я пока с корейскими тушами не знакома, но хочется Smile
05.09.2016
Реснички очень красивые)) нужно попробовать такую тушь
Красивейшие реснички получились!
05.09.2016
Хороший результат, придраться не к чему!
05.09.2016
Хорошо прокрасила ресницы,и кисточку люблю такую маленькую и аккуратную Smile
куколка Smile
Эффект классный! Возьму на заметку эту тушь Smile
05.09.2016
Аккуратные реснички, тоже куплю эту тушь.
Кисточка очень хорошая!
05.09.2016
Какое офигенное разделение ресничек от туши, даже не ожидала.
05.09.2016
Очень понравилось как выглядят реснички с этой тушью! Smile
05.09.2016
Отлично смотрится на ресницах )
05.09.2016
Уж не знаю, в чем тут дело - в туши или ресницах, но выглядит живописно)
05.09.2016
Мечтаю попробовать туши от Тони Моли! Очень красивый эффект на ресницах!)
Хорошо разделяет
Хороший результат на ресницах Smile
05.09.2016
Щеточка - определенно не мой вариант. У меня от такой все реснички слипаются в единую массу(
Просто чудесное разделение! Love
05.09.2016
я не люблю такую кисточку
05.09.2016
Класснючая какая Love Прикончу с десяток своих (нет их меньше но более чем достаточно) и тоже такую прикуплю.Ооочень хочется попробовать декоративку корейскую.
А у тебя ресниуы шикаааарные.Особенно нижние.
06.09.2016
отлично прокрашивает реснички) мне вообще Тони Моли нравится) тинты у них для губ шикарные, тушь у меня пока любимая от Буржуа и от Лимони, конечно)
06.09.2016
Очень понравился результат на Ваших ресницах, классная тушь.
06.09.2016
Отличная тушь! Понравился результат.
Блин! Как шикарно ресницы выглядят!!! Добавляю эту тушь в список хотелок Smile
06.09.2016
очень выразительные реснички получились!!!
06.09.2016
Очень хороший эффект, на мой взгляд Wink такие длинные и аккуратные ресницы
Отличный реснички! Smile
Ещё 1 комментарий