Опубликовано 6 Май, 2013 - 20:32

Покупала данную палетку только из-за голубого матового оттенка. Очень понравился макияж с ним девушки одной из эйвонских групп в контакте. Для меня такие цвета в макияже - смелые. Я все-таки любительница коричневых оттенков. Но и мне захотелось на лето чего-то яркого. Заказала свою "королеву Арктики" за 200 с чем-то рублей. Конечно, недешево, при расчете, что планировала пользоваться только одним оттенком.
Итак, когда я открыла коробку, я увидела её:

Дизайн этой коллекции отличается от обычных лаконичных черных четверок, но если честно, эти узоры нравятся больше, с ними на коробке не видны следы от пальцев и потертости. Сзади все как обычно.
В палетке 2 матовых (нижние) и 2 шиммерных(верхние).

Пигментация матовых оттенков без базы на 5. Они не сыпятся, хорошо тушуются и довольно стойкие. И очень красивые цвета.
Шиммерные без базы плохо пигметированы. Светло-сиреневый тусклее бирюзового даже на базе. Бирюзовый самый сыпучий из всей палетки. Но ему я готова простить все за то, как он переливается на солнце.

Что могу сказать в общем. Объективно - палетка на 4 из-за слабой пигментации двух оттенков. Но база мне эту проблему решает. Субъективно - 5, мне нравится цвета и я не нуждаюсь в их яркости. Посоветовать их могу.
uksaBooрекомендует
06.05.2013
очень симпатичные цвета
06.05.2013
Дизайн коробочки выше всяких похвал Love только из-за нее можно купить. И теньки в качестве приятного бонуса Big smile
07.05.2013
Да, Эйвон может, когда хочет))
17.07.2013
Матовые оттенки из этой палетки очень даже! Перламутровые обыкновенные.. Дизайн коробочки и правда приятный и интересный Smile
29.11.2014
Какая красивая упаковка Love