Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 11:05

Доброго времени суток!

Уж сколько я скупила лазерных указок за три года жизни моей кошки. И все они то потеряются, то сломаются через 2-3 недели использования. То батарейки сядут, пытаешься их заменить и механизм выходит из строя. Решила поискать на сайте Алиэкспресс лазерную указку для своей охотницы, да и взять побольше, раз уж они такие хлипкие. Увидев эту решила приобрести. И ведь так довольна этой игрушкой! И кошка и я. Smile

Чем хороша эта игрушка? Животное получает полезную физическую нагрузку, играя с хозяином. Тем самым реализовывая свой природный инстинкт охотника. А хозяин укрепляет дружескую связь со своим питомцем. А ведь идея такой игрушки реально хороша!

Чем же эта игрушка лучше обычной лазерной указки?

Приятные габариты, ее удобнее держать в руке,как пульт дистанционного управления,

Достаточно одного или двойного нажатия и лазер будет светить ярким лучем. Не нужно постоянно давить пальцем на кнопку. Кнопки очень удобные, мягко нажимаются.

Игрушка-указка питается от 2х мизинчиковых батареек. Соответственно луч ярче, да и менять не требуется часто, как в обычных указках с батарейками-таблетками. Пол года назад заправила батарейками и до сих пор играем. Smile

Как бы это смешно не звучало, но, игрушка приятно лежит в руке. Веселенький дизайн, качественный пластик радует. И если моя кошка решит сама понажимать на кнопочки, игрушка не закатится под мебель.

Моя киса так пристрастилась к такой игре, что просит меня вечером поиграть с ней. И только положишь игрушку, подойдет, мягко лапочкой своей постучит по руке несколько раз. Смотрит в глаза и мяукает. Просит продолжить охоту на красную муху. Smile :) Smile

Спасибо за внимание!

vip_erikaрекомендует
25.04.2017
А я думала разница только в форме, а оказывается и батарейки другие и в руке держать удобнее и значит работает она подольше обычной лазерной указки.