Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 18:54

Норма употребления.Вот так выглядет одна палочка. Запах имеют не сильный,для человека он немножко противный,но кошкам нравится(читала другие комментарии).
Вкус: печень и говядина
Вкус: печень и говядина

Красивая упаковка,написано порадуют даже самую избалованную кошку. Но мою Маркизу что то не порадовали,она вообще колбаски не какие не ест😨.

Здесь 90% мяса,из них 15% говядины и 15% печени.
Здесь 90% мяса,из них 15% говядины и 15% печени.

Вот такой у них хороший состав,но и без сахара тут не обошлось.Всего в одной палочке 15 г. Сделаны в Австрии.

А вот и мой гурман😍.

Достоинства
  • гермитичная упаковка
  • доступная цена
  • привлекательно для кошки
  • разные вкусы
  • упаковка
  • хороший состав и внешние качества
Недостатки
  • нет
CatMarkizaрекомендует
07.11.2016
Мой тоже не ест, хотя не превиреда ни разу) он даже хлеб за милую душу смолотить может (я не кормлю его хлебом, он сам ворует))
И кстати за палочки другой фирмы душу продать готов))
  • Люблю баловать своих «Засранок» различными вкусняшками. Несколько раз попадались на глаза колбаски «Эделькет», но что-то меня останавливало их купить. А тут увидела в Зоомагазине ПроПет (или Мнямс для кошек). Друзья покупают Мнямсы для собак и они неплохо поедаются их питомцами.
  • Котов мы, хозяева, любим баловать. А производители рады стараться, изощряются в этом деле, как могут) Вообще, ко всем пищевым товарам для животных я отношусь скептически, поэтому покупаю более-менее признанный ветами корм и копаюсь в лакомствах.
  • Лакомство Мнямс Pro Pet Лакомые палочки для кошек Форель, лосось СТОИМОСТЬ 30 РУБ. ЗА 1 КОЛБАСКУ В ОБЫЧНОМ ЗООМАГАЗИНЧИКЕ СОСТАВ: ЭФФЕКТ: ПЛЮСЫ Приемлемый состав Цена Кошка набросилась с диким аппетитом Витамины МИНУСЫ Сахар в составе   Не смогла сфоткать колбаскку целиком, так как киса сделала…
  • 05.10.2016
    Начала покупать эти палочки довольно давно. Первый раз брала просто на пробу - съест их мой кот, или не съест. Теперь покупаю это лакомство регулярно. Мой кот их просто обожает.