Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 15:27

Всем приветик! Да-да-да - я хожу в солярий, да-да-да - я слышала, читала и изучала, говорили, что походы в солярий это очень вредно для организма, для кожи, для здоровья, развиваются раковые клетки и т.д. Но я хожу, и пока буду ходить, главное без фанатизма и с защитными средствами кожи посещать этот уголочек красоты.

Бум на солярии начался уже давно, но тогда я не ходила, как раз ввиду боязни того, что солярий это зло. Да и цены на одну минуту были просто заоблачные. И обходила я стороной солярии очень долго…

До тех пор, пока мне не захотелось быть с красивым оттенком загара летом, а потом и зимой, и весной и этим летом тоже, а не с белой аристократической кожей.

Загорать под обычным солнцем у меня не было времени, хотя возможности позволяют это сделать. Но моя кожа очень светлая и к ней плохо прилипал загар до поры до времени. Я могла полдня провести на солнце, но загореть лишь слегка или обгореть вовсе. Да и столько времени лежать и ничего не делать, я просто не умею, так как всегда в делах и заботах.

И, я решилась получать дозу инсоляции на свою кожу в солярии.

И к чему я все это писала, да к тому, что я хочу рассказать о своем любимом, не побоюсь этого слова, солярии клубе «ЗагОрай», который расположен в моем городе - Пензе.

О плохом и хорошем, о всех «ЗА» и «ПРОТИВ» на солярии сказано много, потому я не стану повторяться и убеждать в обратном - противников соляриев, и не стану поддакивать сторонникам искусственного загара. В своем отзыве я расскажу именно о солярии клубе «ЗагОрай».

Солярий клуб «ЗагОрай» есть в трех местах моего города (г. Пенза):

1. ТЦ «Империя», ул. Московская, 73 (район города - Центр)
  2. ТЦ «Куб», ул. Терновского, 183 (район города - Терновка)
  3. ТЦ «Орленок», ул. Московская, 17 (район города - Центр, самый верх улицы Московской)

Как раз о последнем размещении солярия клуба «ЗагОрай» я и расскажу, так как именно туда я хожу (где-то с августа 2014 года). Располагается на самом верху улицы Московской, в здании бывшего кинотеатра «Орленок», в настоящее время это ТЦ «Орленок», на втором этаже.

Время работы: с 10.00:22.00.

Попала я в этот уголок рая, благодаря своей сестре, которая намного лучше меня разбирается в том, где у нас в Пензе лучше загорать. Я ей доверилась и нисколько не пожалела об этом.

Всегда чисто, светло, уютно и встречают на ресепшене приветливые и вежливые администраторы (при том, как при общении по телефону, когда записываешься, так и при посещении солярия клуба, когда приходишь непосредственно позагорать или записаться).

Все рассказывают, подсказывают, советуют, не хамят и не грубят.

Не менее важно - всегда проводят дезинфекцию оборудования после каждого сеанса загара в солярии.

Дополнительно можно приобрести средства для защиты кожи и волос - бронзаторы, кремы и т.д., стикини (для защиты сосков груди), шапочку для защиты волос, солнцезащитные очки.

Если Вы пришли раньше или просто ждете своей очереди, то в зале есть удобные диванчики, где можно расположиться для ожидания, свежие журналы и бесплатный Wi-Fi.

В «Орленке» есть три кабинки: две горизонтальные и одна вертикальная. Все лампы всегда меняются и обновляются в том временном промежутке, который этого требует. Потому я не переживаю и знаю, что супер-вреда для своей кожи я не получу, так как за сменой ламп в этом клубе тщательно следят.

Обо всех кабинках по порядку:

Кабинка №1. Горизонтальный солярий Cadillac (Megasun) - эта кабинка мне нравится больше всех.

Горизонтальный солярий нового поколения МegaSun CADILLAC 7900 чистейшая роскошь для твоих ощущений, наслаждение в своём высоком проявлении. Этот солярий включает в себя всё, что только может иметь солярий: отличный эффект загара и комфорт, стандартные черты и опции, технологии и инновации.

Оригинальное оформление солярия расширяют границы привычного восприятия. Уникальный дизайн предоставляет солярию место в одном ряду с соляриями класса "Люкс".

Чтобы загореть, совсем не обязательно уезжать под палящее солнце. Самая современная ультрафиолетовая установка позволяет это сделать гораздо быстрее.

Стоимость одной минуты равна 22 руб.

В нем можно регулировать мощность подачи ультрафиолета на лицевую часть лица, включать/выключать водное орошение. Можно легко переворачиваться, не касаясь стенок оборудования (достаточно вместительный).

Кабинка № 1 оборудована для удобства всем необходимым для того, чтобы привести себя в порядок как до сеанса, так и после. Всегда есть чистые ватные диски, молочко для снятия макияжа и освежающий лосьон для лица.

Кабинка №2. Горизонтальный солярий ERGOLINE EXCELLENCE 950. Тоже в ней была. Для мерзлячек она просто бомба. В ней достаточно тепло и комфортно, так как солярий практически повторяет контуры Вашего тела.

ERGOLINE EXCELLENCE 950 - сверхмощный турбосолярий, не имеющий себе равных по интенсивности и длительности сохранения загара.

Аппарат подобного класса дает возможность получить быстрый, равномерный, красивый и безопасный загар.

Установка содержит дополнительные опции, которые делают посещение солярия максимально комфортным.

Переключатель мощности ламп для тела и лица дает возможность самостоятельно вручную регулировать степень и область загара.

Двухконтурная вентиляция, регулятор температуры и система климат-контроля позволяет избежать перегревания.

Освежающий бриз системы AquaFresh предохранит кожу от пересушивания, а система ароматерапевтического воздействия предоставит дополнительные возможности для релаксации в процессе сеанса загара.

Стоимость одной минуты равна 20 руб.

Эта кабинка также оборудована для удобства всем необходимым для того, чтобы привести себя в порядок как до сеанса, так и после. Всегда есть чистые ватные диски, молочко для снятия макияжа и освежающий лосьон для лица.

Кабинка №3. Вертикальный солярий MegaSun T200 + Вибро платформа. Пару раз загорала и в этой кабинке, но все же больше предпочитаю горизонтальное положение.

MegaSun T200 - солярий оснащен 52 лампами низкого давления по 180 Вт, дополнительными плечевыми лампами высокого давления, музыкальной системой и аква бризом.

Стоимость одной минуты равна 18 руб., а точнее 16 руб. Так как виброплатформа, увы, отсутствует. Сломалась.

Эта кабинка чуть меньше, чем первая и вторая, но в ней также все есть, что нужно, чтобы привести себя в порядок как до сеанса, так и после. Всегда есть чистые ватные диски, молочко для снятия макияжа и освежающий лосьон для лица.

В каждой кабинке есть Правила инсоляции:

Помимо этого после сеанса загара совершенно бесплатно Вам предоставляют натуральный морковный сок со сливками. Очень вкусный и полезный. И если Вам мало, то за 50 рублей можно приобрести еще стаканчик такого сока (что я обычно и делаю).

Вся информация есть у администраторов и на стойке, постоянно проводятся акции, о которых можно узнать в группе ВКонтакте.

Недавно ввели новую акцию «Безлимитный дневной абонемент» (для студии загара в ТЦ "Орленок"):

По табличке не понятно, что и как, но администраторы объяснят каждому, как он действует. Я могу сказать, что безлимитный дневной абонемент работает с 10.00 до 17.00.

В таблице указаны цены за минуту загара в зависимости от того какой абонемент Вы приобрели и соответственно цены на 1 минуту загара в кабинках (1,2,3) без абонемента.

Расшифровка:

1000 абонемент - срок действия 1 месяц

1500 абонемент - безлимит на месяц, данный абонемент именной (можно загорать до 17 часов неограниченное количество минут за период действия карты)

2000 карта - срок действия 2 месяца

3000 карта - срок действия 3 месяца

Каждый всегда сам решает, что лучше для него, для его здоровья и для его кожи. Выбор всегда за Вами!

Я могу только порекомендовать Вам этот солярий клуб «ЗагОрай» для превращения из белоснежек в мулаток.

*Обновляю отзыв - 01.06.2015 г. вот он мой загар, благодаря солярию... Фото ДО не делала, потому будет только фото ПОСЛЕ:

Всем спасибо за внимание и шоколадного Вам загара и настроения!

Достоинства
  • Акции
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатный морковный сок после сеанса
  • Бонусная система
  • Всегда свежие журналы
  • Новые лампы
  • Приветливые и вежливые администраторы
  • Уютно
  • Чисто и светло
Алла Сергеевнарекомендует
30.04.2015
Даже свежие журналы есть Laughing out loud этот клуб позаботился о клиентах
люблю такие салоны, заметно, что профессиональный
только вот нивея там похоже для общего пользования стоит, я бы побрезговала Puzzled
30.04.2015
Была в солярии только пару раз: когда стало интересно какой будет эффект и перед свадьбой. Уж очень боюсь я последствий. Puzzled
Классно !)) ещё бы и фото результата посмотреть ...(
Отличный сервис. Никогда не была в солярии.
то есть за карту в 1500руб я могу загорать целыми сутками? Laughing out loud
я вымирающий вид -не разу не была в солярии) Smile
жаль,что нет фото До и после кожи))
Спасибо за внимание! Думаю, что обновлю отзыв и выложу фото ДО и ПОСЛЕ... Smile
30.04.2015
Хороший клуб ))) Я все-таки больше вертикальные солярии предпочитаю. Понятно, что в горизонтальных все дезинфицируют, но все равно неприятно думать, что кто-то до меня там своей попой терся Big smile
Я не ходок в солярий))
30.04.2015
Раньше каждый год весной старалась ходить в солярий. Заметила, что в горизонтальном ноги лучше загорают, а в вертикальном спокойнее в плане дезинфекции. Laughing out loud Отличный сервис в Вашем клубе, от морковного сока я бы точно не отказалась. Love
какой приятный салон Smile
30.04.2015
хорошая забота о клиентах!
А у нас в городе экономят на конфетках, молочко самое противное, дешевое, которое раздражает глаза,а тут Нивея( я честно говоря очень удивлена), дезинфекция..(это вообще отдельная тема...наши "дезинфекцию"проводят средством для мытья стекол.
Отлично позаботились о клиентах!
люблю вертикальные солярии)
30.04.2015
А я зашла попялиться на твой загар)) Big smile . Но в итоге понравился и отзыв и фотки солярия)) .Party
30.04.2015
Еще и бесплатный морковный сок после загара, это вообще шикарно ! Smile как жаль что у меня поблизости нет такого солярия Laughing out loud
Я в солярии 2 раза была. Теперь не решаюсь Smile
30.04.2015
Эх солярии,как всегда и хочется ,и колется(
30.04.2015
ммммм! захотелось посетить Love жаль, что мне нельзя загорать)
30.04.2015
Классный солярий, видно что все сделано с любовью к клиентам.
Бывала в солярии, но к сожалению потом по советам врача перестала посещать, у меня много родинок на теле и солярий мне противопоказан.
30.04.2015
Хороший клуб. Нам в Крыму надо наоборот, какой-нибудь клуб Айсберг. Иногда за лето так загоришь, что до следующего сезона загар держится.
01.05.2015
В соляриях не была и не хочу, а вот в Пензу бы съездила... люблю новые города
01.05.2015
Я для себя сделала выбор в пользу незагара в остальное время года, а летом как получится))
01.05.2015
Сразу видно, что качество салона на высоте, я ни разу не загорала в таких кабинках, меня вторая привлекла! Так и хочется лечь и погреть свои косточки, особенно зимой Smile
01.05.2015
Зимой я посещала вертикальный солярий (для меня предпочтительнее) у нас в городе цена ср. 12 р. минута.
Но в этом сервис конечно да и сок на халяву Smile я бы тоже туда ходила Wink
01.05.2015
Аллочка, спасибо за отзыв! Он как всегда актуален. Я как раз перед летом хотела немного позагарать, а то лицо от солнышка уже приобрело небольшой оттенок, а шея и все остальное белое, как молоко! Поэтому для меня как раз будет актуален солярий, в котором можно отключить лампы в области лица! Так что спасибо за наводку! А еще вопрос: как тебе удалось так много пофотографировать в солярии? Администрация разрешила? (тоже хочу писать отзывы про наши салоны красоты и др.) И еще хотелось бы увидеть твои фото до и после! Wink Балуешь ты нас своими подробными отзывами, вот мы, читатели, и наглеем! Фото нам подавай! Wink Но мне, как жителю Пензы, реально интересно и актуально!
02.05.2015
А мне бледная кожа больше нравится, я наоборот извожу кучу солцезащитного крема на себя)
отличный клуб, вместо отпуска в солярий)
04.05.2015
Люблю немного загореть в солярии перед летом. Так сказать подготовить кожу к солнцу Wink А в течение года в него не хожу. Считаю не нужным Smile
05.05.2015
Замечательный отзыв! Если бы жила в Пензе - сходила бы с удовольствием, поскольку познакомилась со всеми этапами сервиса, пошагово, так сказать))
05.05.2015
прям клуб отдыха Innocent нету потребности в солярий ходить, но в Пензу бы съездила)
19.05.2015
Очень подробный отзыв! Было бы такое в моем городе,сходила не задумываясь,после всех своих мучений с автозагарами,солярий кажется сказкой)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ И КОММЕНТАРИИ
Этот солярий обожаю и в другие даже не хочу идти!

z-leen, конечно, спросила можно ли сделать фото для написания отзыва - разрешили. Так что если хочешь о чем-либо писать - спрашивай - можно ли делать фото)

Прошу не думать о том, что отзыв написан на заказ. Это моя личная инициатива - потому как мне очень понравился этот Солярий клуб ЗагОрай - лучше всех других соляриев в моем городе, в которых я была. И я решила выразить благодарность клубу именно таким образом.

Насчет фото ДО и ПОСЛЕ...думаю...обновлять или нет... Shy
19.05.2015
Аллочка, ну конечно же обновлять! Все ждут... Shock
05.06.2015
модный!
z-leen, обновила) Wink

Kotio, спасибо) Клуб оч классный! Я его люблю) Love
Все таки как приятно натыкаться на сайте на отзывы земляков! Спасибо за отзыв Smile