Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 16:37

Всю жизнь обходила Лреаль стороной. Приобщиться к продуктам этой марки "помог" любимый муж, подаривший на один из праздников две увесистых коробочки с "веселящим" названием "Код молодости".

Почему подарил именно крем? Просто мой суженый постоянно тестит мои крема, пилинг для лица, скрабы для рук, мажется кремом вокруг глаз, даже просит иногда сделать маску для рук, после чего надевает перчатки для косметических процедур. Соответственно, крем для лица у нас на двоих. Мажемся оба, соответственно быстро всё это заканчивается. Вот и решил мужик двух зайцев убить- и подарок жене сделать, и вроде как новый крем прикупить)))...

___________________________

Отнеслась я, прямо скажем, скептически. Какое там омоложение, сохранить бы то, что есть! Но тем не менее подарок от любимого супруга в сторону отставлять не стала, к тому же старый крем заканчивался.

____________

Итак....

Срок тестирования- три месяца.

Мой возраст- 30 с "хвостиком".

Упаковка. Крем в стеклянной достаточно увесистой баночке с чёрной откручивающейся крышкой. Дополнительно была пластмассовая крышечка, после вскрытия крема была выброшена. Всё это дело в картонной коробочке, на которой вся информация о продукте.

Цвет, запах, текстура. Крем молочного цвета. Имеет лёгкий приятный запах, который остаётся на коже непродолжительное время. Текстура достаточно лёгкая, крем не очень густой.

Нанесение:

наносится на очищенную кожу лица и шеи.

Вначале крем может показаться жирноватым, но это только первое впечатление.

Плюсы:

• легко распределяется по коже
  • быстро впитывается
  • не оставляет жирного блеска

____________________

Мои ощущения и впечатления:

Крем действительно делает кожу более гладкой и увлажнённой. Кожа разглаживается и это заметно.

Моя кожа склонна к сухости. Такое может возникнуть из-за воды, которой умываюсь. Крем всё это дело "ликвидирует". Правда, после 3-х месяцев использования снова появилась локальная сухость на подбородке. Это не минус продукту. Это для меня сигнал, что пора сменить крем. У меня так практически со всеми кремами для лица. К некоторым происходит привыкание уже ко второму месяцу и снова надо менять.

Этот крем- прекрасная основа под макияж. Тональные средства с ним "дружат", ложатся хорошо, не скатываются.

Крем не вызывает воспалений, не закупоривает поры. Этих "грехов" за ним замечено не было. Покраснения и раздражения- это тоже не про него.

Что касается разглаживания морщин- понятное дело, ничего он не разгладил и не разгладит. Разве что немного сгладились старые... Хотя, может мне только так кажется. Новые морщинки не появились и на том спасибо.

В общем и целом крем не плох. Мнение о нём сложилось положительное, а значит можно попробовать ещё какие-нибудь крема от L'Oreal. Судя по отзывам, крем этой же марки "Роскошь питания" просто замечательный. Вот он-то и будет следующим после этого.

________________

Где купить: мой от "Подружки".

Цена: могу ошибаться. Кажется в районе 300 рублей. Обратила внимание, когда в очередной раз заходила в "Подружку".

____________________

На этом откланиваюсь. Надеюсь, была полезной. А если нет, извиняйте... И всего Вам наилучшего!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Легко распределяется
  • Разглаживает кожу
  • Увлажняет
ketrinzettaрекомендует
06.04.2015
На хорошо увлажненной коже мимические морщинки видны меньше, это факт. Поэтому, я не полагаюсь на надписи "разглаживание морщин", а ищу хорошие увлажняющие кремы Laughing out loud А муж у тебя, Кать, молодец, так следит за собой! Cool
06.04.2015
Ой,Лен, мне на таких везёт. Не поверишь, мой первый муж даже ноги брил. А до него ухажёр был, так тот у своей сестры маску для волос таскал тайком, чтобы волосы блестели Big smile. Помню, они вечно ругались из-за этого, а она мне потом жаловалась и банку от него прятала Big smile
Хороший крем ))
06.04.2015
Раньше пользовалась частенько кремами от Лореаль, а сейчас вообще стало негативно к этой марке относится, особенно что касается ухода, сплошь одна химия, хочется чего-нибудь натуральненького для кожи! Wink
06.04.2015
Uristochka992, да, не плох))

Иннушка2013, Иннусь, да везде химия. Куда уж без неё Smile Можно, конечно, заморочиться домашним кремом, но такой придётся по нескольку раз в месяц делать. Он долго не хранится.
Всё, что делается для массового потребителя, это химия. Хороший продукт- это хэнд мэйд, как ни крути. Видела как-то крема от Яга-косметика. Стоят не мало, а хранятся совсем чуть-чуть- месяц, полтора и всё, и снова надо менять.
07.04.2015
Повезло! Мне почему-то лореаль никогда не подходил(((
07.04.2015
Судя по всему хороший крем)
07.04.2015
kat-malysh, это мой первый крем от Лореаль, и, видимо, не последний.

Beibaaa, хороший Smile
07.04.2015
Интересный у вас муж Smile. Моего не заставить на себя что-то мазать, максимум моей пенкой умыться может. На кремы Лореаль не обращала внимание, если честно, надо присмотреться к этому.
07.04.2015
Niki18, Ань, и я не обращала, пока муж не подарил)). В принципе, не осень дорогие крема. В Летуале на них сейчас скидка. Я в воскресенье была, "Роскошь питания" ещё купила- ночной и дневной. Скоро открою))
07.04.2015
Все хожу кружусь вокруг него круги наворачиваю, и так не решилась купить несмотря на небольшую в принципе цену:)
08.04.2015
люблю лореаль,обязательно и этот попробую крем=)