Опубликовано 9 Август, 2015 - 11:49

Люблю эту марку, потому что полюбила , что купила у Arnaud.

Приобретался в магазине Л`этуаль . Цены не помню. Что-то в пределах пятисот рублей или около того.

Скажу сразу, читайте надпись маааалюсенькими буквами внимательнее. Бывают для различных типов кожи, и даже по цвету субстанции отличаются. А тюбики кремов не отличаются почти ничем, только парой мелких слов. Я лично удивилась, в очередной раз купив этот крем, что он не голубой "как обычно", а розовый. А консультанты Л`Этуаля в одном маленьком-маленьком городе ничерта в нем не разбираются, и даже если со словами "мне такой" показать тюбик твоего "почтизакончигося" могут продать другой продукт .

Климат в нашем городе не балует достаточной влажностью, а в условиях жестких сибирских морозов отопительные приборы врубают так, что высохнет что угодно =). Поэтому я поспешила приобрести увлажняющий крем. Уж не припомню каким образом мой выбор пал на увлажняющее средство Arnaud hydra absolu, но я не пожалела.

Пользуюсь этим кремом уже около пяти лет. Пробовать другие пока не хочу.

Консистенция крема жидковатая. Если каплю нанести на ладонь, ее края водянистые (на фото это видно). Цвет моего крема нежный светло-голубой (я использую крем для нормальной и комбинированной кожи). Запах приятный, ненавязчивый. Для нанесения требуется совсем немного. Моя кожа просто моментально "выпивает" его, становится гладкой и супернежной.

Приятно пахнет, не скатывается. Прекрасно подходит для основы под макияж.

Что касается экономичности, тут могу не согласиться. Крем быстро заканчивается, поскольку сложно выдавить из-за жидкой консистенции оптимальное его количество.

Очень круто использовать в летнее время. Крем очень легкий и невесомый.

Добавлено. Недавно появилась необходимость приобрести это средство. Цена взлетела до 900 руб. Но покупать буду, ибо без него никак.

Достоинства
  • -бархатистая и нежная кожа
  • Быстро впитывается
  • Легкая консистенция
  • Не забивает поры
  • Не утяжеляет
  • Приятно пахнет
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Большой расход
  • Жидковат
  • Может немного вытекать
  • Не экономичен
  • Упаковка не идеальна
Smetannaрекомендует
08.06.2021