Polina_Tihomirova аватар
Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 20:11
Достоинства: выравнивает цвет лица, делает кожу мягкой, не сушит кожу лица, отшелушивает, очищение, сужает поры
Недостатки: щиплет

Узнав о том,что у косметики Planeta Organica появился гель-пилинг мне стало интересно попробовать его на себе. Процедуру пиллинга в салонах красоты я никогда не делала,поэтому сравнивать этот продукт с такой же процедурой я не могу. Но представление о пилинге имею.

Данное средство мне пришлось поискать в магазинах,но все-таки оно мне попалось на глаза.

Итак, рассмотрим:

Гель-пилинг для лица Planeta Organica "Органический экстракт папайи и АНА-кислотами

Что обещает производитель:

Обладающий мощной биологической активностью гель-пилинг для лица на основе органического экстракта папайи и АНА-кислот оказывает мощное регенерирующее и тонизирующее действия, давая коже дышать и усваивать полезные вещества.

Органический экстракт папайи обеспечивает коже глубокое питание и интенсивное увлажнение, а полученный из фрукта натуральный фермент папаин ускоряет процесс обновления клеток, способствует выравниванию рельефа кожи и уменьшению глубины морщин.

Входящий в состав пилинга комплекс из растительных экстрактов и масел растений улучшает микроциркуляцию, повышает тонус кожи, освежает и выравнивает цвет лица.

Упаковка: прекрасный лаконичный дизайн. Коробка разворачивается,а внутри... информация о производителе. Флакон из темного стекла с пластиковым дозатором. Достаточно тяжелый.

Состав:

Текстура: гелевая, желтого цвета. Ярко выраженный запах ананаса и чего то химического. На фото капля с одного нажатия на дозатор.

Объем: 50мл

Цена: 140 рублей

Мое мнение: Гель-пилинг для лица меня порадовал. На данный момент,я сделала порядка 6 процедур с этим пилингом. Поэтому мое мнение,проверено временем.

На упаковке написано,что данный гель желательно использовать не более 1 раза в неделю.

При нанесении на кожу,начинает щипать лицо (у меня особенно в Т-зоне),иногда даже припекает.

Я считаю,что данная процедура достаточно грубая для кожи,поэтому я лично не рекомендую использовать этот пилинг при восполениях на лице.

После пилинга улучшается цвет лица и кожа становится приятной и бархатистой.

Такой я еще ее никогда не видела. Даже после самого жесткого скраба. После второе процеды поры стали чище.Еще через 1 процедуру я заметила сужение пор в Т-зоне.

Прекрасно очищает. Уменьшение глубины морщин оценить не могу,так как у меня их нет. Увлажнение после пилинга тоже достаточно,даже не хочется дополнительно смазать лицо кремом. Но на всякий случай крем я конечно использую,или термальную воду. За счет удобного дозатора, средство не течет и экономично расходуется.

В общем, гель-пилинг конечно же советую приобрести! Скорее всего,результат Вас удивит!

Polina_Tihomirova рекомендует Пилинг для лица Planeta Organica Натуральный органический экстракт папайи и АНА-кислоты

09.06.2015
Надо попробовать)
10.06.2015
Я знаю,что отзывы за это средство противоричевые... но все же стоит попробовать,тем более по такой демократичной цене
10.06.2015
полностью согласна, до сих пор продалжаю им пользоваться,но найти его уже не так легко)