Опубликовано 14 Июль, 2017 - 16:50

неделя или более
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Всем привет! Сегодня расскажу о пенке для умывания Biotrade Pure Skin Cleansing Face Foam. Это пенка болгарского производителя. Если честно, я никогда раньше не пользовалась косметикой из этой солнечной страны. Было интересно познакомится, к тому же:

Дерматологическая косметика. Биотрейд- производитель косметики в течение 20 лет, является одной из самых успешных компаний в этой отрасли на болгарском рынке. Предлагаемая нами косметика предназначена для специального дерматологического ухода, содержат тщательно подобранные активные ингредиенты для максимальной эффективности и минимальным риском побочных эффектов.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Пенка Pure Skin от Biotrade — это высокоэффективное средство для ежедневного деликатного умывания с увлажняющим и противовоспалительным эффектом. Благодаря входящей в состав азелаиновой кислоте, пенка может послужить прекрасным средством в борьбе с угревым высыпанием и чрезмерным жирным блеском кожи.
Входящие в состав средства компоненты не вызывают сухости, а напротив, после умывание обеспечивают приятное ощущение увлажнения и упругости. Пенка не содержит ни парабенов, ни сульфатов, ни мыла, ни спирта. Она разработана под строжайшим дерматологическим контролем. Некомедогенная и гиппоалергенная. Уже после первых дней умывания с пенкой Pure Skin, вы почувствуете, как ваша кожа говорит вам «спасибо».

ВНЕШНИЙ ВИД:

Мне нравится дизайн этого флакончика, выглядит как аптечная косметика. Выполнена в белом цвете, из мягкого пластика. Основная информация находится сзади:

Дозатор-помпа очень удобен, выдает достаточное количество пены, не заедает, работает мягко. А еще мне нравится, что у него рифленая поверхность, а это значит, что мокрый палец не будет скользить!) Для того, чтобы умыться мне нужно 2 нажатия помпы:

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Пенка очень приятная, а главное невероятно нежная и воздушная, она очень быстро оседает уже в руках, и поэтому легко смывается с кожи. Расход у средства средний.

АРОМАТ И ЦВЕТ:

Пенка белого цвета.

Аромат очень приятный и нежный, практически не остается на коже. Но очень приятно умываться средством с таким нежным, фруктовым ароматом.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Пользуюсь этой пенкой дважды в день. Умываю полностью все лицо, в том числе, и зону глаз. Смываю пенкой макияж. Все просто, выдавливаю немного на руки, распределяю по влажной коже, и хорошо смываю водой, готово!)

Специально сделала фото, чтобы показать как пенка справляется с макияжем, осталось лишь немного стойкой матовой помады, все остальное смылось сразу:

ЦЕНА: 298 грн или 11,4$

ОБЪЕМ: 200 мл

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Болгария

СОСТАВ:

AQUA, COCO GLUCOSIDE, PROPYLENE GLYCOL, LAURYL GLUCOSIDE, GLYCERIN, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PHENOEXYETHANOL, AZELAIC ACID, PARFUM, PARFUM, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, GERANIOL

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Замечательная пенка! Мне давно так не западало средство в душу. Здесь меня полностью все устроило. Самое главное, что пенка хорошо очищает кожу, при чем, у нее очень нежная и воздушная текстура, она справляется практически с любым макияжем. Единственное, если это стойкая матовая помада, или водостойкая тушь, может понадобится повторное нанесение, а обычный макияж она смывает за 1 раз.

При этом она не сушит кожу лица, не стягивает ее. После умывания кожа нежная, мягкая, чистая, и приятная на ощупь. Самое главное, никакого раздражения, покраснения, или чего-то подобного, меня радует, что она не содержит спирт!

И что мне больше всего понравилось, так это то, что мою комбинированную кожу, она делает полностью матовой!

Производитель полностью выполняет свои обещания, цвет лица после умывания становится сразу же более красивый, однородный. Пенка не забивает поры, а самое главное не провоцирует высыпания, а если они есть на коже, то быстрее проходят.

ВЫВОД:

От меня твердая пятерка, действительно хорошее, качественное средство для умывания, которым приятно пользоваться. Я даже не думала, что меня так удивит, в хорошем смысле слова, болгарская косметика. Поэтому рекомендую познакомится с ней и Вам. Я познакомилась благодаря инстаграму, кому нужно могу скинуть ссылочку, еще эту косметику можно найти в аптеках, либо здесь:

Прямая ссылка на продукт

Спасибо за внимание! Хорошего настроения! Smile

knigolub-Kaрекомендует
14.07.2017
Для лета такая пенка идеальна Shy
14.07.2017
Обожаю на лето пенки для умывания! Всегда это очень бережный уход. У меня сейчас огуречная!
Чудесное средство! Smile
Шикарная пенка! Smile
14.07.2017
Какая нежнейшая пенка) Очень нравятся такие, я похожую от Натуры Сиберики использую. Тоже косметику неплохо смывает. Надо бы и такую попробовать.
14.07.2017
Люблю болгарские уходовые средства. Особенно те, которые с розой))
14.07.2017
Приятная пенка, а матовую помаду можно и гидрофилкой заранее удалять))
14.07.2017
Пенка довольно интересная по дизайну, но у нас я точно в продаже не встречала эту марку! Хотела бы попробовать)
14.07.2017
Отличная пенка для умывания. С удовольствием бы ее попробовала
Такая воздушная!
14.07.2017
Болгарскую косметику я пока не пробовала.
14.07.2017
Хорошая пенка, на лето самое то! Smile
Хорошая пенка по описанию
Я люблю такие пенки!
Такая нежная и приятная! Love
14.07.2017
Люблю использовать пенки для смывания косметики, беру их именно для это цели
14.07.2017
такой пенкой одно удовольствие пользоваться
14.07.2017
Люблю пенки для умывания.
14.07.2017
Такая мягкая и воздушная)
Болгары плохое не сделают. Wink
14.07.2017
Как же я люблю такие пушистые и деликатные пенки! Гели меня не настолько впечатляют, а пенки - мое Love
Вау,здорово)))
14.07.2017
Хорошая пенка Smile . А я свою от Baikal Herbals все никак добить не могу))).
14.07.2017
Не слышала о таком косметическим бренде, а пенка по описанию супер!
Такой удобно гидрофилки смывать
Такая приятная пенка! И смывает хорошо
Inc аватар
Inc
14.07.2017
О, это то, чтоя люблю - смывать косметику в душе, очистила очень хорошо, мне нравится) лишь бы не сушила
14.07.2017
очень приятная пенка и красивый отзыв Love
14.07.2017
Я очень люблю пенки для умывания, они такие нежные!
Не слышала об этой марке)
14.07.2017
Люблю пенки, эту запомнила, если попадется на глаза, то куплю Smile
14.07.2017
Какая воздушная и нежная пенка Smile
14.07.2017
Не слышала о такой пенке, спасибо что познакомили Big smile
классная мягкая пенка Innocent
Какая прекрасная пенка! Shock Хочется попробовать
отличная пенка Love
Настоящее бережное очищение.
интересный продукт)
какая она крутая
15.07.2017
Хорошо, что пенка действительно оказалась классная! Обычно эти дерматологи что только не одобряют )))
Болгарские производители мне очень нравятся. Раньше из Болгарии обязательно чемодан косметики привозила) И пенки и крема и шампуни)
Wink очень удачная пенка
Ещё 27 комментариев