Среднее: 4 (всего голосов: 92)

mineco аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2012 - 22:33
Достоинства: волосы становятся здоровыми, недорогие, удобный прием, улучшают качество волос и ногтей
Пробовала много всяких витамин: и дорогие и дешевые. Пьешь их пьешь, а толку ноль. Увидела случайно в аптеке эти витамины и решили купить на пробу. Вроде название фирмы знакомое, опять же немецкое качество - сразу как-то доверие вызывает. Пить их надо месяц, по одной таблетке в день, что очень удобно. Стоят недорого. Где-то через пару недель после приема кожа у меня заметно улучшилась, прыщиков стало намного меньше. Волосы мои были после мелирования. Обычно всегда в этом случае сильнее выпадают. А благодаря витаминам даже стали меньше выпадать, чем до окрашивания. Поробуйте - не пожалеете. В конце концов сумма-то небольшая...

mineco рекомендует БАД Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Витамины для здоровых волос и ногтей

Входящие в состав витамины, минеральные вещества и растительные компоненты оптимизируют обмен веществ, питают кожу, способствует росту и укреплению волос и ногтей, восстанавливает их структуру, помогает противостоять агрессивному воздействию внешней среды.

Показания к применению:
дополнительный источник цинка, витаминов В5, В6, биотина, содержит ПНЖК.

Способ применения и дозы:
Взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды, запивая водой. Продолжительность приема 2 месяца. После перерыва в 1 месяц возможен повторный прием.

Упаковка: 30 капсул.

Указания для больных сахарным диабетом:
1 капсула содержит 7,2 ккал/0,02 хлебных единиц.

Состав:
Активные компоненты: масло зародышей пшеницы, просо (сорго) сухой экстракт, кальция-D-пантотенат (витамин В5), цинка сульфат, пиридоксина гидлохлорид (витамин В6), биотин.
Вспомогательные компоненты: желатин, масло соевое, воск желтый, лецитин, железа оксид желтый, железа оксид красный.
1 капсула содержит: Кол-во % суточной потребности
Витамин В5 9 мг 180*
Цинк 5 мг 41
Витамин В6 1 мг 50
ПНЖК 0,6 г 5,4
Биотин 150 мкг 300*

* - не превышает верхний допустимый уровень потребления
Тип товаров: БАД
  • Sugar_or_salt аватар

Sugar_or_salt 23 Сентябрь, 2012 - 20:31
    хороший отзыв, за что минусы ставят??? вам плюсик)

• Находка за такую цену.

09.03.2012
    DearMyDear аватар

Заканчиваю курс этих витаминов (2 месяца)и вижу, что они действительно помогают! Волосы практически перестали выпадать, приобрели здоровый вид (конечно же, мой уход комплексный: витамины + маски для волос + правильное питание) и всё это в весенний период авитаминоза)) у меня этот период прошел… Читать далее (3)

• Эффект есть ,но не тот о котором написано

02.11.2013
    juna аватар

Искала поддержку для волос и ногтей в осенне-зимний период.Решилась попробовать так-как цена не заоблачная-поряка 230 рублей,а состав нестандартный.Большое количество биотина,вроде бы как очень значимого элемента для волос. Читать далее

• хорошо справляются с выпадением волос!

25.07.2012
    МариSkA аватар

Весной,как всем известно,происходит "линька",волосы обновляются,т.е.выпадают.не скажу,что волосы у меня прям сыпались,но после помывки пук выпавших волосков оставался.с витаминами от Доппельгерц я уже была знакома,пила их рыбий жир ,и была разочарована,остановилась только на 1 пачке,вторую просто… Читать далее (1)

• Эффект ощутим!!!

09.05.2012
    LeeLoo Dallas аватар

Пропив курс Перфектила и не почувствовав никаких изменений в организме в лучшую сторону... начала искать замену. И вот в одной из аптек на глаза попались ранее неизвестные мне витаминки Доппельгерц. Решила попробовать. Не пожалела - волосы перестали выпадать, и даже начали расти новые волосики))). Читать далее