Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 21:43

Всем привет!!!! Пишу отзыв немного уставшая после работы, но желание поделится маленьким счастьем не дает мне покоя и толкает к компу.

Маски для лица я использую как то волнами, то пользуюсь почти каждый день, то мне надоедает и все бросаю и просто скорее всего даю коже отдохнуть и вспомнить какая же я (т.е. моя кожа)на самом деле))) Немного жирная в Т-зоне, суховатая возле области губ и идеальная на щечках, и именно в тот момент когда это уж слишком заметно настает череда массового скупа масок и масочек в магазинах, да и где угодно, иногда это заканчивается весьма плачевно как с этой маской - ссылочка http://irecommend.ru/content/net-allergikam-ili-ka..., кстати девочки, кто может подсказать как Вы делаете что пишете слово маска и крем и на это слово нажимаешь и попадаешь на Ваш отзыв????? Стыдно, но я не умею)))))

Или опыт который так и манит пробовать маску каждый день!!!!!! Как с этой маской о которой я сейчас напишу!!!!!!!

МАСКА для лица Lirene MOISTURIZING MASK!!!!!! Перевод-

Маска для лица «Увлажнение» (глубокое биодермальное увлажнение и улучшение упругости кожи-для всех типов кожи)"

Маска как пишут нам на пакетике Польская, состав и внешний вид на фото:

На наклейке написано на украинском, я перевела:

«глубокое биодермальное увлажнение и улучшение упругости кожи, Крем-Маска с бархатной консинстенцией активирует процесс интенсивного насыщения водой в глубоких слоях кожи и надолго стабилизирует уровень воды в клетках. Соединение вишни с Барбадоса, глюкама и алантоина влияет на ощутимое улучшение упругости и эластичности эпидермиса. Крем-Маска восстанавливает гидрополипидный слой, защищая кожу от потери влаги и влияния внешних факторов»

Что мы имеем на самом деле, маска дейсвительно смахивает на крем, больше чем на маску как таковую, впитывается просто изумительно, во время носки, а самое большее что я ходила часа 3(мужа не было дома:-) не ощущается совершенно дискомфорта, стягивания и прочих гадостей, можно разговаривать улыбаться и не боятся что появятся новые морщинки. Пахнет приятно, наносится хорошо.

Только нанесла лицо, шея и зона декольте.
Впиталась, прошло минут 40.

Дествие ВОТ самое главное, может кому то и не подходит, но я просто чувствую как моей коже хорошо, после маски не хочется наносить крем, она такая увлажненная что у меня в сравнении – пружинки, кожа как-будто звенит. Короче отличная маска!!!!!!! Кстати, я спаслась после ужасных последствий от маски Sitoff (ожоги и шелушение) именно этой маской, наносила на веки так как уже уверенна в ней на все 300 %%%%.

до....
После маски....

Покупайте, пробуйте не пожалеете!!!!!

Достоинства
  • !не дорогая
  • + приятная консистенция
  • + приятный запах
  • + смягчает увлажняет
  • +удобное нанесение
Недостатки
  • Всегда ее мало и хочется еще
Виталия Яременкорекомендует