Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 16:45

Приобрела её на официальном сайте Венец Сибири (ссылка).

Объем у сыворотки солидный – целых 80 мл, стоимость – 360 руб.

Упаковка – обыкновенный пластик, с дозатором-помпой. Выдавить можно как мелкую горошинку, так и двухсантиметровую полоску средства.

Цвет у сыворотки светло-желтый, аромат – достаточно яркий, пахнет экзотическими кактусами.

Консистенция ооочень легкая и нежная, даже немного водянистая. Небольшая капелька сыворотки отлично распределяется по коже тонким слоем. Впитывается она просто за секунды и при этом абсолютно не утяжеляет кожу: после нанесения совершенно нет ощущения жирности или липкой плёнки.

Эта легкость текстуры позволяет наносить несколько средств последовательно. Например, ночной крем после сыворотки, для более глубокого, интенсивного ухода (я иногда так делаю в холодный сезон).

Но для дневного применения достаточно и одной только сыворотки, тем более состав у неё усиленный, насыщенный. И натуральный, что тоже важно.

При использовании в качестве дневного ухода сыворотка замечательно контактирует с макияжем. Тон, пудра, румяна, все прекрасно ложится на основу из сыворотки.

Кроме того, её можно наносить и на кожу вокруг глаз, она не вызывает раздражений.

Сыворотка замечательно увлажняет кожу, разглаживая мелкие морщинки, дает легкий эффект лифтинга, а также освежает цвет лица, делая его сияющим.

Представьте, что испытываете сильную жажду, и тут делаете долгожданный глоток прохладной воды. Вот такое же чувство появляется у меня каждый раз при использовании этой сыворотки. Вроде бы кожа моя и не сухая (у меня комбинированный тип, который зимой стремится к нормальному), но «выпивает» эту сыворотку она мгновенно и с огромным удовольствием.

Так что не зря эта серия называется «Sahara». Своей кожей ощущаешь настоящий дождь в пустыне.

Рекомендую всем попробовать сыворотки от «Венец Сибири», они без преувеличения великолепны.

ещё немного средств "Венец Сибири":

из серии "Erilem Platinum"

из серии "Sahara"

Крошка_Элисрекомендует
  • 24.09.2014
    Сыворотка из экзотической серии SAHARA exotic line - содержит уникальную композицию экстрактов растений пустыни, помогает бороться со старением кожи, увлажняет и питает.
  • 20.05.2017
    Объём 100мл (просто супер!). Мне 32 года, кожа нормально-комбинированная. Данная марка попадается мне край и крайне редко и очень жаль!!! Я успела опробовать пару продуктов Венец Сибири и пришла в восторг и от состава и от действия!!!