Среднее: 4.4 (7 отзывов)

Annelisa аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 14:38

Приветствую всех заглянувших!

Не так давно я рассказывала об очень вкусном "десерте" для кожи - креме-баттере "Ваниль и корица". Но у ТМ Quizas, помимо него, есть и другие "лакомства" для кожи - например, крем-йогурт "Кефирный", от которого я осталась не в меньшем восторге.

Внешний вид:

И скрабы, и кремы для тела Quizas находятся в одинаковых упаковках - небольшая пластмассовая баночка с надевающейся сверху крышкой. Защитная мембрана у них отсутствует.

Объем стандартный - 250 мл.

На дне баночки указаны состав и подробная информация о креме. На первом месте в составе находятся масла, что вызывает лично у меня доверие к продукции.

Текстура крема - достаточно густая, приятного нежно - розового оттенка, внешне напоминает взбитый десерт. По-моему, выглядит очень аппетитно.

Аромат у крем-йогурта тоже потрясающий! Очень легкий и нежный, а главное, натуральный. Пахнет клубничным питьевым йогуртом, который я себе иногда покупаю. Как это часто бывает, я постоянно борюсь с искушением попробовать на вкус это прекрасное лакомство.

На коже аромат держится несколько часов, но ощущается не столь интенсивно, как из баночки.

Нанесение:

В нанесении крем совершенно беспроблемный. Я его наношу в основном вечером, на сухую кожу, за несколько часов до сна, чтобы успел хорошенько впитаться. Крем можно наслаивать, он не образует некрасивых жирных катышков. Впитывается, благодаря не слишком жирной текстуре, тоже довольно быстро, не оставляя жирного блеска на коже или масляных следов на одежде/постели.

Эффект:

Нежная, гладкая, бархатистая, увлажненная кожа. Никакой сухости или шелушений. Эффект накопительный, иногда я просто чередую крем и масляный скраб, кожа поддерживается в оптимальном состоянии. Благодаря приятной и нежирной текстуре крем будет актуален в любое время года, а экономичный расход позволит им пользоваться даже летом.

Ничего не могу сказать про заявленный "эффект лифтинга", но меня состояние моей кожи после использования крема вполне устраивает. Раздражения также не возникло.

Приобрести крем можно в ИМ Freshcosmetics.

Цена - 250 рублей.

Благодарю за внимание! Smile

Annelisa рекомендует Крем - йогурт Quizas FRUIT & MILK Кефирный с эффектом лифтинга

ой, то, что мне нужно!
01.04.2016
он даже внешне на йогурт похож Love
02.04.2016
Он очень классный,аромат просто бомба Love еще шоколадный Love не могу выбрать, от какого балдею больше)
02.04.2016
на вид очень аппетитный! а если еще и пахнет клубничным йогуртом... Love сложно удержаться и не попробовать на вкус))
какая приятная консистенция Love