Опубликовано 16 Март, 2012 - 11:06

Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о чудодейственной сыворотке, о которой я узнала благодаря отзыву S_Lookki (Алена, спасибо тебе большое за твой супер-полезный отзыв!!! Smile ) Правда моя сыворотка для другого возраста.

Итак, Тонизирующая сыворотка для лица "Сохранение молодости" (до 35 лет). Искала я ее немало, облазила все магазины, в которых я чаще всего бываю, но средств от Агафьи там не было или были представлены в очень скудном ассортименте Sad Сыворотки желанной не было нигде. И вот однажды я пошла на выставку товаров из разных стран, на которой я, кстати, купила замечательную стойкую помаду. Так вот, на этой выставке я увидела немалый ассортимент от Агафьи и там была эта сыворотка!!! Ура!!! Я тут же схватила ее, даже не спросив цену. Да и зачем спрашивать, ведь известно, что косметика данной марки дешевая. Я купила это чудо всего за 400 тенге (80 руб.)

В тот же вечер я нанесла сыворотку на лицо. В способе применения написано, что ее можно использовать под крем для усиления его действия, а также самостоятельно. Для чистоты эксперимента я решила использовать ее самостоятельно. И вот наношу ее каждый вечер на очищенное лицо в течение 2-х недель. Девчонки, это просто чудо!!! Laughing out loud

Я не буду сейчас перепечатывать описание сыворотки и то, что обещает нам производитель, слишком это долго. Я все старательно сфотографировала и присоединила к отзыву фотографии. Надеюсь, все хорошо видно! Если что, спрашивайте, обязательно отвечу! Smile

Итак, мои впечатления:

В сыворотке для меня сплошные плюсы. Сейчас по порядку все опишу.

Упаковка: бутылек объемом в 30 мл., крышечка с пипеткой, которой очень удобно брать сыворотку. Достал ее из бутылька, выжал на руку сколько нужно и нанес на лицо, аккуратно распределив.

Запах: Сыворотка приятно пахнет травами. Очень люблю легкие травяные ароматы, сразу вспоминаю лето)))

Консистенция: Не густая и не жидкая, "золотая середина". Очень удобно распределяется по коже.

Впитываемость: Отлично и довольно быстро впитывается. Когда я впервые нанесла сыворотку на лицо, то ощутила такое, чего не бывало у меня ни от одного крема. Я прям почувствовала, как моя кожа начала с жадностью впитывать в себя средство, как человек, умирающий от жажды. Мне аж стало жаль ее, бедняжку (мою кожу)! Теперь буду баловать ее Laughing out loud

Экономность: Расходуется средство довольно экономно. Я использую его каждый день на ночь, особенно не жалея и его убавилось лишь чуть-чуть. Так что думаю, мне хватит этого бутыля на месяца 3.

Увлажнение: Отлично увлажняет, нет ощущения стянутости. Даже утром.

Таким образом, после 2-х недельного использования мною этой замечательной сыворотки, могу сказать, что результат есть и еще какой! Моя кожа подтянулась, стала более упругой и свежей. Хотя мне не так много лет - 24, но все равно, кожа уже не та, что была в 16 лет...Хотя...сейчас она снова такая!!!!!!!!!!! Да-да, благодаря Агафье и ее сыворотке! Wink Когда я нажимаю на свою щеку пальчиком, то она прям пружинит. Ощущение такое, будто я трогаю щечку ребенка. С ума сойти! Не думала, что сыворотка за копейки может сотворить такое!!!

Использую я ее без крема, как уже говорила выше, но хочу теперь уже попробовать с кремом.

Конечно же, рекомендую!!!

P.S. Забыла отметить один фактор. Написано, что входящее в состав сыворотки масло розового алтея обладает противовоспалительным действием. У меня, конечно, не было особых проблем с кожей. Но перед "особенными днями месяца" пару красных прыщиков всегда вылазило. Но в этот раз такого не произошло! Laughing out loud Возможно, это тоже заслуга сыворотки!

17.10.2014 г.:

Прошло уже больше 2,5 лет с момента написания этого отзыва. Сыворотка радовала меня просто невероятно и я покупала ее еще. Сейчас снова вспомнила о ней и скорее всего, куплю снова. Так что если бы она проявила себя не очень хорошо со временем, я бы изменила отзыв обязательно.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дарит упругость
  • Можно добавлять в крема
  • Моментальное увлажение
  • Не жирнит кожу
  • Не забивает поры
  • Небольшая цена
  • Приятный запах
Sweet kittyрекомендует
16.03.2012
+ Отзыв как всегда на высоте! Главное по сути и наглядно. В закладки!
Все завтра же на поиски этой сыворотки!!!!!!!!! Steve Wink
cat223, спасибо большое за то, что читаете мои отзывы! Smile
Мадамка, она - супер! Я до сих пор в легком шоке Big smile
16.03.2012
а я даже не знала, что в молодом возрасте можно сыворотками пользоваться, спасибочки за информацию:)
16.03.2012
olga-koshka2, я тоже не знала, пока не прочла отзывы))
+ я давненько на эту сыворотку смотрю, надо будет приобрести Smile
16.03.2012
Sweet kitty, не только читаю, но и сделала несколько отличных приобретений благодаря вам, например молочко Гарньер и помаду Риммел Smile
16.03.2012
cat223, как же я рада, что оказалась такой полезной!!! И молочко, и помада Римель - одни из моих любимых продуктов Big smile
Юлия Витальевна, спасибо за плюсик. Да, сыворотку советую. Тем более не одной мне она понравилась, судя по предыдущим отзывам - сплошные 5 звезд Laughing out loud
+ уже хочу такую))))
девочки я обожаю наш сайт! так много хороших людей(хотя конечно не все!) столько полезного для себя здесь открываю вместе с вами!!! (похоже я почти созрела написать отзыв о айрекоменд)))
теперь вот сижу и думаю где ж найти такую сыворотку...потому что знаю что она мне необходимааааа!!!
16.03.2012
Каландасик, я полностью Вас поддерживаю! Мне сайт тоже безумно нравится: столько всего полезного и нового для себя открыла, познакомилась с хорошими девчонками. Обожаю разглядывать фото с макияжами, учусь как их делать и пр. Отзыв о данном сайте написала уже через 1,5 месяца после регистрации Laughing out loud Ну что-то я не по теме Big smile
Сыворотку тоже мне было нелегко найти, как я и написала. Нашла на выставке. А недавно обнаружила в магазинчике, который находится очень даже близко от моего дома, 15 минут езды. И притом, дешевле на 3 рубля, чем я купила Big smile Рада, как кот перед миской со сметаной. Love
Уверена, что Вы тоже найдете ее, если средства от Агафьи продают в Вашем городе.
16.03.2012
Я еще после отзыва S_Lookki решила купить эту сыворотку, но нигде не могу найти (((

И вот снова хороший отзыв, так хочется купить, но не знаю где. Расстройство Sad(
16.03.2012
any11, я тоже после отзыва S-Lookki спала и видела эту сыворотку Love И вот так мне повезло. Раньше Агафью продавали у нас в каждом захудалом магазинчике, а сейчас... Блин, аж задумалась, не купить ли ее заранее там, где видела, а то мало ли Oups
16.03.2012
Как же я хочу купить такую сыворотку, но пока нигде не видела Sad. После этого отзыва буду ещё активнее искать! +
16.03.2012
Катер, спасибо! Да, ее стоит поискать, особенно за такую цену Love
16.03.2012
супер-отзыв! очень хочу найти, но мне тоже никак не удается ее купить=(
буду искать, спасибо Love
16.03.2012
Жаль, не могу пока найти ее у нас в городе. Puzzled За отзыв спасибо!!! Big smile
16.03.2012
Танюшка,а после твоего отзыва мне захотелось купить эту сыворотку! Big smile Моя уже наполовину пуста,так следующую будет эта! Wink +++
16.03.2012
Ах,девочки,забыла сказать. Инфо от модератора. Сейчас нельзя писать в отзыве информацию от производителя(( Только в раздел "информация",но не в сам отзыв,это расценивается как плагиат.
miamiolga, Kisa_Markiza, спасибо! Желаю поскорее найти эту сыворотку!!! Smile
Алена, да ты что? Я и не знала. Хорошо, в этом отзыве не написала ничего такого, только фото присоединила. Жаль, что они так сделали. Мне, например, удобнее в отзывах читать инфо от производителя и потом сравнивать с впечатлениями, написавшего отзыв. А в раздел Информация многие забывают заглядывать, как и я впрочем Laughing out loud
16.03.2012
Полностью с тобой согласна! Но не мы правила устанавливаем,поэтому остается только принять это! как сказал боррродач "понять и простить" Big smile
Понимаю и прощаю Big smile
Sweet kitty,
Ого, весчь! Мне пока не требуется, так как своя кожа ещё хорошо пружинит, но возраст - дело наживное. Так что спасибо за отзыв, Танюш. Буду знать, что покупать, когда наступит час Х. Big smile Wink
17.03.2012
Таточка, спасибо! Да, конечно, ты еще совсем молоденькая! Видно по фото в одном твоем отзыве на помаду Smile Лет 18 тебе? Wink Если не секрет...
17.03.2012
ну где же эту сыворотку покупаете, я не могу ее найти! Smile
17.03.2012
S_Lookki, спасибо за предупреждение о том что информацию производителя нельзя писать в отзывах, я не знала об этом.

И про сыворотку... она считается НОВИНКОЙ, поэтому пока редко где продается, но скоро её завезут во все подряд магазины, я думаю. Так что нужно просто подождать. ...хотя ждать конечно совсем не хочется Big smile
17.03.2012
any11 и Ксюша, уверена, что сыворотка скоро появится везде Laughing out loud Удивлена, что это новинка и уже у нас продается!
17.03.2012
Не знала об этом средстве! Какой у него хороший рейтинг.. Увижу - приобрету на пробу!)
Виринея, точно, рейтинг на высоте Exclamation Mark
ой как я люблю РБА, тоже захотелось попробовать сыврортки! +
Anetaaa, согласна. Агафья хороша! Laughing out loud
18.03.2012
Еще раз убеждаюсь в моем намерении приобрести данную сыворотку+++ Wink
Спасибо за отзыв Smile
Леопарда, рада, что помогла Smile
Очень захотелось попробовать. Теперь буду искать её в магазине. Smile
18.03.2012
nataliyl, сыворотка и правда достойная Wink
Завтра же бегу покупать эту сыворотку Love
Если конечно ячмень мой пройдет,а то всех распугаю)))
19.03.2012
Анна, желаю, чтобы он скорее прошел Smile
19.03.2012
Очень актуальный для меня отзыв! Нахожусь в поиске сыворотки как раз )))
Возьму эту на заметку! Smile
19.03.2012
Нужно маме такую купить,пускай попробует Smile
Ещё 56 комментариев