Среднее: 4.1 (всего голосов: 63)

sweetyN аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 02:43
Достоинства: +гипоаллергенен, быстро впитывается, доступный продукт, качественная упаковка, не вызывает воспаление кожи, нежная текстура, приятно пахнет, увлажняет, хорошо ложится под тональное средство, экономно расходуется
Недостатки: пока не нашла

Девочки хочу вам рассказать о новом чудо-креме от AVON Nutraeffects Увлажнение .

Когда консультант у которого я заказываю подарила мне пробник с этим кремом я больших надежд не возлагала ,НО уже после первого нанесения я заметила положительный эффект !!!!Кожа после него становится бархатистой и очень очень нежной .

Мне безумно понравился какой моя кожа стала после использования пробника с этим кремом (кстати хватило его на 3 дня ) поэтому я не долго думая заказала полноценную баночку и ни капельки не жалею.Консистенция у него как у очень густой сметаны

Достоинства :,

-Крем очень экономичен ,хватает мне одну баночку(50мл)на 1,5 месяца .

-Отлично увлажняет кожу.

-Приятный не навязчивый запах.

-Быстро впитывается .

-Хорошо подготавливает кожу к макияжу ,на каждый день использую и как базу под макияж.

-Бюджетно

Недостатки:

Пока что не нашла !

Крем не вызвал никаких аллергических реакции хотя от многих ,даже аптечных кремах иногда аллергия была .

Короче говоря AVON не перестает нас приятно удивлять !!!!!!!

sweetyN рекомендует Крем для лица Avon nutraeffects Увлажнение