Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 19:03

месяц или более

Всем привет!

Хочу поделиться своим восхищением от корейского крема Laneige Water Bank Moisture Cream!

Заказала я его впервые по чистой случайности, так как люблю различные миниатюры, очень люблю голубой цвет и увлажняющие крема!

Достался мне этот крем в мини-версии объемом в 10 миллилитров. Если честно, я думала, что хватит мне его ненадолго и первоочередное желание у меня было - просто его протестировать прежде чем предлагать своим клиентам.

Как оказалось я прилично заблуждалась - и данного крема мне хватило применений на десять так точно.

Текстура у крема довольно плотная, но при соприкосновении с кожей крем словно тает и его очень легко распределить по коже лица.

Запах! Это просто отдельная история! Он потрясающий! Я обожаю приятные запахи, у меня в арсенале масса духов и этот крем меня дополнительно покорил своим восхитительным запахом. Его сложно объяснить - это не простой запах, он извилистый и дорогой.

Для своей комбинированной кожи я решила применять этот крем только на ночь перед сном, как ночной. Такое решение было принято по той причине, что крем отлично напитывает кожу и увлажняет ее, а как по мне лучше всего это делать на протяжении ночи, когда личико расслабленное и получать максимум эффекта утром.

За мое знакомство с этим кремом я могу дать исключительно положительные отзывы. Я им довольна. Кожа стала более упругая, более увлажненная и бархатистая. Я бы сказала, что кожа стала выглядеть здоровой.

Для тех, кто сомневается в покупке полноформатной версии - рекомендую купить крем на 10 мл., познакомиться с ним.

Состав крема:

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Squalane, Dimethicone, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Dicaprylyl Ether, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Cyclopentasiloxane, Sucrose Polystearate, Cyclohexasiloxane, Urea, Chenopodium Quinoa Seed Extract, Magnesium Sulfate, Zinc Sulfate, Manganese Sulfate, Calcium Chloride, Ascorbyl Glucoside, Salicornia Herbacea Extract, Propanediol, Xanthan Gum, Glyceryl Stearate, Myristyl Myristate, Tribehenin, Stearic Acid, Palmitic Acid, Glyceryl Undecylenate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, PEG-100 Stearate, Hydrogenated Polyisobutene, Cetearyl Alcohol, Inulin Lauryl Carbamate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Glyceryl Caprylate, Ethylhexylglycerin, Tromethamine, Disodium EDTA, Fragrance.

Для себя же, я утвердилась в решении теперь покупать полноформатную версию.

Достоинства
  • идельный для сухой и обезвоженной кожи
  • не забивает поры
  • отличное качество крема
  • приятный запах
  • увлажняет
tatiana_akрекомендует
27.12.2016
а что в составе? можете написать?
01.01.2017
Добавила состав в отзыв Smile