Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 22:48

За всю жизнь у меня было миллион разных средств для снятия макияжа (вероятно, как и у любой девушки, которая любит экспериментировать и находится в постоянных поисках лучших средств по уходу). Самых любимым видом очищения у меня все таки являются умывалки. А вот среди бесчисленных средств, которые снимают макияж без воды (масла, молочко, сливки и т.д.) стало именно вот это средство - CARELINE Cleansing Milk.

Главным его преимуществом считаю легкость и быстрота снятия макияжа и отсутствие раздражения, жжения и прочих нежелательных эффектов при использовании.

К сожалению, про водостойкую тушь сказать ничего нему, так таковой нет в наличии. Но всё остальное это молочко снимает на ура.

Маслянистая основа хорошо питает и увлажняет кожу. Запах очень нежный и приятный. А еще очень нравится его перламутровая текстура.

К сожалению дороговат. В Украине стоимость порядка 15 уе. Но зато и хватает его надолго: упаковка на 260 мл. И нужно совсем немного. У меня он с конца февраля и вот на начало июня осталось еще пол бутылки ( при почти ежедневном использовании).

Достоинства
  • Легко снимает макияж
  • Не раздражает кожу
Недостатки
  • Дорогой
Julia_23рекомендует
05.06.2015