Среднее: 4.6 (всего голосов: 62)

SVET5S аватар
Опубликовано 23 Август, 2016 - 08:51

Всех приветствую, солнышки .

О марке "Сибирское здоровье, я слышу уже давно! Вот только ни разу в нашем городе мне на глаза не попадалась эта продукция . А заказывать что-то из этого ассортимента через интернет- магазин ,откровенно было лень. Да и вообще в последнее время я редко что либо заказываю из интернет-магазинов, кроме книг ,конечно . Но отправившись весной в Москву с целью посетить святые места, в одной из лавок увидела целую серию продукции от этого производителя , В первую очередь меня заинтересовала маска. Еще смотря отзывы о ней на нашем сайте, я загорелась желанием ее приобрести. Цена вопроса вылилась мне в 250 рублей ( 100 мл ). Подобная стоимость на маску от этого производителя мне показалась средней. Лишь бы  коже подходила .

Информация от производителя :

Дизайн : Маска заключена в круглую баночку телесного цвета. С первого же ее рассмотрения еще на лотке, я подумала что это крем для лица . Ну уж очень по дизайну напоминает. Вообще при ее рассмотрении кажется, что маска из аптечной серии . Хотя я не знаю... может средства от этого производителя есть в аптеках ?Надо бы посмотреть .

Снимаем крышку , а там защитная крышка !

Запах : Пахнет будто какой-то мазью, все из той же аптечной серии . Не могу сказать ,что от запаха я в восторге, но и раздражения он не вызывает .

Консистенция : Как у жидкого  крема для лица .Сама текстура очень нежная. Уже взяв ее в руку ,ощущается потрясающая мягкость .

Применение и результат :

Нанеся маску на лицо и шею ,я долго ждала как она начнет впитываться .Хотя производителем сказано ,что время пребывания маски должно сохраняться на протяжении 15-20 минут . Полное впитывание маски, я ощутила где-то на десятой минуте. Маски с подобной долгой впитываемостью ,если честно меня всегда раздражали. Но в предвкушении ожидаемого эффекта, можно и потерпеть. За все время пребывания маски на лице ,ощущалось как кожа пребывает в климате комфорта .Каких-то покалываний, жжения и других неприятных сюрпризов, к счастью ,удалось избежать. Кроме ощущения того ,как маска нежно проникает и напитывает кожу, ощущалось еще и чувство безопасности. Чувствовалось как маска не только снаружи, но и внутри заботится о моей коже .

Такое ощущение от маски мне приходилось ощущать два раза в жизни .Вот и в третий раз удалось испытать это ни с чем несравнимое чувство...

Когда я стала смывать маску, кожа сделалась невероятно мягкой и нежной. На протяжении всего дня ,кожа была приятно увлажнена и напитана . Заметила ,что после использования этой маски, вполне можно обойтись и без крема .

Данная маска уже закончилась. Хватило мне ее почти на два месяца, с учетом использования 2 раза в неделю. Хочу отметить, что маска отлично подошла моей сухой коже и подарила ей все обещанные эффекты . А это :

(1) Питание .

2 Увлажнение.

(3) Улучшает цвет лица .

(4) Обновляет кожу .

(5) Устраняет раздражение и шелушение .

(6 )Придает коже эластичность .

Возможно еще и устраняет морщины. как заверяет производитель .Но у меня их почти нет. Надеюсь если и появятся через много лет ,и эта маска будет еще существовать, то она отлично с ними справится .

Вывод :Я просто в восторге от этой маски. Но лучшее время для ее использования :осень -зима .

SVET5S рекомендует Маска для лица Сибирское здоровье "Баархад" (Бархат)

Питательная крем-маска для лица с норковым маслом
  • чёрныйБриЛлиант аватар

чёрныйБриЛлиант 23 Август, 2016 - 08:55
    Люблю маски в которых комфортно и приятно
  • Risha82 аватар

Risha82 23 Август, 2016 - 08:59
    Сестра эту маску очень хвалит, а я все никак не могу ее попробовать.
  • ira_nad аватар

ira_nad 23 Август, 2016 - 09:03
    У Сибирского здоровья много хороших средств, в том числе и лечебных.
  • Kate L аватар

Kate L 23 Август, 2016 - 11:30
    Зимой бы я такую маску купила бы Smile
  • Svetok22 аватар

Svetok22 23 Август, 2016 - 12:06
    Мало чего беру от Сибирского Здоровья, в основном бальзам для растирания тела.
  • Kristiya аватар

Kristiya 23 Август, 2016 - 15:02
    От сибирского здоровья ещё ничего не брала, но слышала много хорошего.
  • dornroschen аватар

dornroschen 23 Август, 2016 - 17:18
    Я бы попробовала эту маску зимой... Да вот состав немного смущает. До середины списка компонентов всё хорошо и натурально,а вот чем ближе к концу, тем страшнее))) Smile
    Особенно, BHT и BHA (Бутилгидрокситолуол и Бутилгидроксианизол) и ещё пара-тройка...Хоть они и в конце списка, но всё же...Прямо не знаю,покупать или нет. Я с рождением ребенка к составам средств стала как-то серьезно слишком относиться. Раньше мне "по барабану" было... помогает и ладно,а сейчас сначала изучаю состав,а потом только покупаю. ShockSmile
  • SVET5S аватар

SVET5S 23 Август, 2016 - 18:58
    Всем огромное спасибо Smile
    Котенок )) ты молодец конечно, что покупаешь товары предварительно рассмотрев состав ) А я в нем даже ничего не понимаю Laughing out loud Помогает Laughing out loud и ладно )) Как же все-таки я поверхностно отношусь ко всему Shock Это мой большой минус !
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 25 Август, 2016 - 12:39
    По описанию маска очень понравилась)
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 25 Август, 2016 - 23:10
    Какая классная масочка,- мне бы такая точно пригодилась Glasses
  • Клариса аватар

Клариса 29 Август, 2016 - 19:10
    сразу видно что маска
  • Магнитная аватар

Магнитная 30 Август, 2016 - 21:20
    По действию очень понравилось. Возьму на заметку, кожа очень здорово выглядит, такая напитанная!