Vera007 аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 13:52

Я постоянно что-то записываю, у меня куча блокнотов и всяких тетрадей для записей Smile

Мне подарил эту записную книжку МЧ, привез из Испании.

Я в нее сразу влюбилась! Такая маленькая красненькая, красивая! Уии,пищу от восторга! Уже предвкушаю ее в деле)

Книжечка маленькая (9*14 см), листочки желтоваты (на фото этого не видно, потому что фотик плохо передает цвета Sad) Странички все пролинованы, качественная бумага!

Цена 11 евро (!) (около 500 руб),хотя думаю в России она стоила бы дороже.

Вообщем,я от нее в восторге! Писать в ней будет одно удовольствие!

Спасибо за внимание!

Vera007 рекомендует Записные книжки Moleskine

Moleskine (Молескин) - легендарная записная книжка, которой уже более двух столетий отдает дань любви и уважения европейская творческая интеллигенция: писатели, журналисты, художники, архитекторы, дизайнеры, актеры и музыканты.

Среди знаменитых поклонников Moleskine - Винсент Ван Гог и Пабло Пикассо, Эрнест Хемингуэй и Брюс Чатвин. Множество ярких идей, впечатлений и набросков были до времени скрыты этим тайным помощником, чтобы однажды найти свое воплощение в великих книгах и гениальных полотнах.

Сегодня записная книжка Moleskine - это не только символ утонченного вкуса и изысканного стиля, но и частичка прекрасной легенды, бережно сохраняемая каждым из ее обладателей. Уникальный опыт нескольких поколений воплотился в записной книжке Moleskine и обеспечил ей заслуженное признание во всем мире.

Среди особенностей блокнотов Moleskine выделяют:
• классический узнаваемый формат;
• практичные скругленные углы;
• прочная влагозащитная обложка;
• удобная эластичная застежка;
• надежный прошитый нитками переплет;
• перфорированные для легкого отрыва листы;
• не теряющие со временем цвет страницы;
• быстро впитывающая чернила бумага;
• универсальный внутренний кармашек.
Категория: Канцтовары
  • распиаренная марка, не более того

22.05.2013
    Кабанова Ксения Виктровна аватар

Молескины - замечательный пример того, как реклама продвигает абсолютно любой продукт, даже по завышенной цене. Что можно сказать про эти блокнотики? Да, у них качественная бумага, симпатичные обложки, невероятно широкий ассортимент размеров и количества страниц, но есть громадное НО, которое все…

• Лучше многих, но не идеальны +++много фото

17.03.2016
    Минималистка аватар

Ну что ж, наконец-то и я решилась добавить свою каплю в море восторженных и не очень отзывов о легендарных записных книжках Moleskine. Долго не хотела их покупать, не смотря на то, что мне повезло и в моем городе их продают в паре книжных магазинов и нет необходимости делать заказ через…

• Красиво, дорого, удобно

24.01.2014
    Macktyb аватар

Молескин - это как ручка паркер: атрибут хорошей жизни или высокого социального статуса. Я на жизнь зарабатываю тем, что пишу тексты, и часто общаюсь с людьми, которых нужно убедить, что делаю я это не совсем уж плохо.

• Ежедневник Moleskine Classic 2014(карманный) +фото

24.10.2013
    marua4ka аватар

Хочу начать свой отзыв с небольшого замечания - отзыв пишу по результатам визуального осмотра, т.к. ежедневник на 2014 год и еще не используется.  Небольшое вступление . Лет 10 уже я увлекаюсь ежедневниками. Люблю всякие блокнотики, записные книжки,ежедневники. Уже перекупила целую кучу.