IrmaBars аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 12:20
Достоинства: была хороша в 80х, возможен тюнинг, легко найти детали для ремонта, с запчастями проблем нет. тюнинг возможен. в свое время автомобиль был на пике славы.
Недостатки: нет автоматической коробки передач, нет кондиционера, нет подушек безопасности

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом вождения данного автомобиля) Купила его новый с завода в в апреле 2011 года. Первое что я испытала это ужас)) Это моя первая машина, так что не обессудьте. Как только я села в неё и повернула руль(точнее попыталась повернуть) я уж думала что не смогу на ней ездить вообще)) Но со временем мы нашли общий язык) Сейчас я езжу на ней каждый день. ТО у оф. диллера я делать не стала и мне сняли гарантию. Первое что меня подвело это штанга стабилизатора (сорвало болт), через год меняла радиатор печки и головной радиатор вместе с насосом и патрубками, охлаждающая жидкость утекала по бачку в день, в этом году генератор шалит, меняла стабилизатор напряжения, посмотрим что будет зимой))В августе 2014года накатано 41000км)) Езжу я ооочень неаккуратно) Ямы и кочки особо не обьезжаю, подвеска не подвела пока ни разу. Тьфу три раза. Вожу на ней картошку по 6 мешков за раз. Как первую машину рекомендую всем) Если поменяю когда нибудь то только на НИВУ или УАЗ))) С нашими дорогами только на этом ездить))

IrmaBars рекомендует ВАЗ 2107 - 2010

Категория: Автомобили
Автомобили: 2107, ВАЗ
Год выпуска: 2010
  • Умели делать и на совесть и на прочность!

09.08.2014
    Ридик аватар

Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я расскажу вам о первой машине на которой я еще только начинал учиться ездить. У меня ее нету уже вот как 3 года, но о машине можно рассказать многое.

• Классика это вечно!

25.03.2013
    Sany OT аватар

купил себе я семечку 2006 года примерно год назад, и не капли не жалею об этом решении так как машина очень хорошая,в тоже время можно и картошку возить на дачу, и в лес всей семьей выехать для нее не проблема.В то же время очень хорошо подается тюнингу так как я сам молодой мне он необходим,…

• Ласточка еще летает

10.09.2013
    astera1 аватар

ВАЗ 2107 наша вторая машина, первая была пятерочка, но думаем, что эта уже последняя. Но мы об этом не жалеем. Были правда мыслишки, и то большей частью с моей стороны, поменять на другую - новую и крутую. Но всегда останавливал взгляд моего дорогого мужа.