Опубликовано 21 Май, 2014 - 01:33

Увидела в магазине пару недель назад новую коллекцию Ив Роше - красотища то какая! Насвотчила косметики, набрызгалась парфюмом - чтобы знать наверняка, что заказать онлайн. Я предпочитаю интернет-магазин Ив Роше, который интересен своими сюрпризами, бонусами и приятными мелочами)

Не буду распевать хвалебные оды о том, как я в восторге от новой лимитированной коллекции, отзывы на продукты я оставлю ниже... Перейдем сразу к делу! Вообщем, по свотчам меня впечатлил больше всего бирюзовый карандаш - я обожаю цвета лагуны и морской волны, они создают летнее настроение и радуют глаз! Всего в коллекции 4 оттенка: Итальянский лимон (желтый), Средиземное море (мой любимчик, бирюзовый), Морская даль (синий) и Марроканские специи (кирпично-красный). Продукт вы можете использовать как на все подвижное веко в качестве теней, так и рисуя стрелки лайнером. Цвета очень интенсивные, но бирюзовый, пожалуй, самый яркий карандаш. Он не очень хорошо тушуется в силу своей высокой пигментации, о-о-очень стойкий, не скатывается и не тусклеет. Простая водичка его не берет - чтобы смыть этот цвет вам понадобится либо двухфазное средство для демакияжа, либо очень хорошая мицеллярка. У меня еще есть флакончик с синей жидкостью от Sephora - откровенная лажа, с сильными средствами она не потягается...

Вот такой мэйк а-ля тропиканка я сотворила при помощи моего нового любимчика и теней из этой огромной палетищи. Лето приближается и меня понесло экспериментировать со всеми цветами радуги. Дождливый день? Делайте яркий мэйк! Скучно? Включайте Мишель Фан и пробуйте оттенки палитры! Даже если образ Вам кажется неносибельным в повседневной жизни - почему бы не раскрасить свой серый вечер и наделать фоток?) Творите и экспериментируйте!

ЖОоОоЛтенький))) Верхнее веко обвела карандашом, втушевала в него тени и для выразительности добавила черный лайнер

Из маленьких замечаний - для карандаша нужна специальная точилка, поэтому если вы надумали его приобрести - не забудьте позаботиться об этом нюансе.

Отзыв на лак с эффектом кракелюра из коллекции Лето 2014

Отзыв на туалетною воду-лимитку Collection été "Очарование Средиземноморья"

Всем хорошего летнего настроения, побольше приятных моментов, любви и добра!

Моя лазурная любовь

OlyaNрекомендует
Оля, это прекрасно! Абсолютно твои цвета, потрясающе! Shock Laughing out loud
21.05.2014
Пасибки, так приятно! Из недавних открытий - мне идут фиолетовые смоки айз и фиолетовые помады... Вот уж не подумала бы))) Поэтому призываю всех с цветами экспериментировать, а то всеми любимая коричнево-серая гамма как-то скучновата. А вот так поиграешь, и удивительные открытия сделаешь))) Party
21.05.2014
люблю этот цвет, особенно на других)Совершенно согласна играть цветами просто необходимо)
21.05.2014
У тебя весенний цветотип на 100%, тебе подойдут любые цветочные, свежие и яркие оттенки. Повезлоо))) так что поле для экспериментов у тебя огого!
13.06.2014
Очень красивый макияж вам удался Wink
13.06.2014
Пасибочки) Я, правда, такой делала впервые, нужна практика) Party
02.07.2014
Смело! Мне нравится))) Smile
02.07.2014
Svetamystery, пасииииибки!
Party
06.07.2014
Очень ярко и по-летнему свежо смотрится Smile
Добрый день! Глазки очень красивого цвета у Вас!) Если не сложно, пожалуйста , сделайте фото мейкапа с синим карандашем( морская даль) или хотя бы его свотчик на руке, подумываю над его покупкой) Благодарю.