Опубликовано 27 Ноябрь, 2013 - 22:01

Купила эту водичку летом, год назад, в точке свободной продажи эйвон. Тогда еще не особо знакомая с их продукцией даже не знала что это именно эйвонский аромат. Затестила его там, сразу же понравился и купила. Шла домой и наслаждалась ароматом от запястья...

Незнаю, может для лета он и сладковат но у меня он ассоциируется именно с летом, жарой, пляжем...

Пирамидку не смотрела, скажу что чувствую я. Я слышу немного фруктовых леденцов, пионы, что то еще цветочное и немного ванили. Аромат сладкий, но с какими то свежими нотками которые не позволят ему душить вас в жаркий день, он остается ненавязчивым.

Стойкость как по мне феноменальная для такой стоимости, на одежде держатся весь день, на коже тоже достаточно долго часа 3! Если учесть что они обошлись мне в 75 грн то это чудо!))

Рекомендую его всем, думаю раздражать он не способен и летом или весной, на отдыхе вы обязательно получите наслаждение от этого аромата. Только к сожалению его почему то убирают из каталогов, как и все хорошее рано или поздно, но в распродажах думаю еще будет мелькать в течении года. Рекомендую преобрести пока есть.

Достоинства
  • Легкий запах
  • Невысокая цена
  • Нежный
  • Одновременно сладкий и свежий
  • Симпатичная упаковка
  • Стойкий необычный запах
Vitaly_92рекомендует
05.01.2014
Отзывы об этом аромате все больше и больше подталкивает меня купить его Big smile Кстати он есть в распродаже 2/2014 всего за 299р!
05.01.2014
Banan13 да он в распродаже идет за копейки, а водичка и по стойкости и по аромату классная!)) советую!