Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 16:29

Ну что, друзья, пришло время страшных историй)) Сегодня я поведаю вам о помаде BeYu lipstick rouge a levres в оттенке 167.

Помада имеет очень красивый, тяжеленький, приятный футляр. Колпачок защелкивается надежно и крепко. Внешне все очень хорошо.

Цвет помады не менее прекрасен! Эдакая темная слива, богатый и роскошный цвет. Стик выкручивается тоже хорошо, не болтается. Но, на губах он не матовый, а более сатиновый.

На это, для меня, все плюсы закончились. При первом нанесении начала испытывать дискомфорт от того, что без карандаша ее нанести ровно нереально. При окрашивании уголков губ, измазывается все вокруг (эта информация для тех, кто как я, не умеет держать карандаш)). Въедается в кожу, что затрудняет возможно аккуратно убрать помаду ватной палочкой. В процессе носки уходит за контур.

Ко всему прочему просто невозможно подчеркивает все существующие и несуществующие шелушения.

Попытки наложить ее на бальзам тоже не увенчались успехом - полосит и плешивит.

В общем, я бы не советовала покупать этот оттенок, если вы не привыкли пользоваться дополнительными средствами при макияже губ. Мне даже отдавать ее кому-либо не хочется, чтобы не добавлять проблем в жизни))

Хотя, читая отзывы про другие оттенки, я не увидела негатива в адрес этой помады. Возможно тут такая же ситуация как у Буржуа в 08 оттенке.

Достоинства
  • + красивая упаковка
  • Красивый оттенок
Недостатки
  • Плохо наносится
otkrovenia_bibl...не рекомендует