Среднее: 4.3 (всего голосов: 202)

Kasandra аватар
Опубликовано 1 Март, 2016 - 18:23
Достоинства: дешевая, очень похожа на оригинал
Недостатки: подделка популярного бренда, с трудом справляется со спутанными волосами, хватило на месяц, электролизует волосы

Я люблю пластиковые расчёски. С натуральными и деревянными пока как-то не сложилось.

Моя большая зелёная любовь - Макадамия No Tangle)))

Фикспрайсовская расчёска Lovely - это бюджетный клон итальянской щётки Janeke.

У меня в данный момент в наличии в двух цветах:

- фиолетово-жёлтая,

- розово-голубая.

В продаже есть ещё полностью чёрная.

У оригинала встречала другие цветовые решения - оранжево-розовую, жёлто-голубую...

• По тактильным ощущениям Lovely такая же как и Janeke - мягкая. Щетинки длинные, гнутся легко.

• Спутанные волосы Lovely расчёсывает хуже Макадамии, в колтунах стопорится. Уже прочёсанные волосы чешет хорошо))) Сомнительный плюс.
  • Электролизует((( Порой треск стоит...только в путь!

• Неплохо распределяет по волосам бальзамы и маски.
  • Отлично моется, выпавшие и застрявшие в ней волосы очень легко вытащить - достаточно подставить щётку "изнанкой" под кран и немного подержать (водой волосы протолкнутся вперёд и их можно будет быстро собрать). При мытье в ней не задерживается вода. Негде)
  • Можно использовать для сушки волос феном - воздух будет проходить сквозь расчёску.

Мой вердикт - за такую цену (50 рублей) пусть будет, применение найду. Оригинал покупать не буду. Придёт в негодность - выброшу с лёгким сердцем без особого сожаления.

Дополнение от 30 марта - ну вот и всё!) Пришла в негодность - по центру у основания стали обламываться зубчики. Макадамия - one love.

Kasandra не рекомендует Расческа Fix Price (Фикс Прайс) LOVE LY

01.03.2016
У меня фикспрайсовская копия тингла тизера, сравнить не с чем - дорогих расчесок у меня нет, но мне мои нравятся, лучше, чем те, которые были раньше. Эту тоже надо прикупить - вдруг мне подойдет Wink
01.03.2016
N_a_t_a_l_y_a, за такую цену конечно стоит попробовать))) Когда волосы распутаны - пользоваться ей довольно приятно, она не царапает кожу головы...) А вот свалявшиеся, спутанные волосы гораздо лучше разбирает Макадамия, видимо за счёт разноуровневых щетинок.
15.03.2016
Не обращала в фиксе на такую расческу внимания, или может просто не встречала)
15.03.2016
OlyaRa, они недавно появились)
Я один раз попробовала расчесаться, поняла, что ничего она не прочесывает, только гладит..и передарила сестре Big smile
18.06.2016
Маргарита85, а сестре как, чешет?)
Kasandra, ей чешет)) Но у неё волосы от моих в два раза тоньше и легче, их меньше.