FancyReviews аватар
Опубликовано 3 Август, 2016 - 00:33
Достоинства: ровная стрелочка, удобная кисточка, удобный аппликатор

Всем доброго времени суток!

Для начала хочу немного рассказать мою историю о стрелочках.

Шесть лет назад, в 9 классе, я впервые взяла в руки жидкую подводку (другой не было), и твердо решила, что отныне мой повседневный макияж будет только со стрелочками! Каждый день в школу я вставала и рисовала их целый час, стараясь нарисовать идеально ровную. Я быстро набила руку до минут 10 их рисования. И с тех пор всегда пользовалась лишь жидкими подводками. Я пыталась пробовать и маркерами, но попадались они совершенно не те, поэтому казалось, то лучше жидкой подводки нет ничего. Но вот однажды смотря видео, как другие блоггеры рисуют стрелки поняла, что почти никто из них не пользуется жидкими, чаще всего видела лишь маркерами, у них получалось нарисовать стрелки за минуту и никаких подтираний ватными палочками!

Я загуглила "cамая лучшая подводка маркер" и гугл мне выдал L'Oreal Super Liner Perfect Slim. Однако, мне не понравился ее тонкий кончик, он изгибается во время нанесения, для меня это было не очень удобно, да и такие сохнут быстро. Далее увидела, что есть из этой серии есть So Couture, но вычитала, что теряется насыщенность в течении дня. Я долго колебалась, пока не зашла в магазин и не увидела новинку из этой серии - SUPERSTAR. Нанесла на руку, цвет был очень насыщенным, черным, однако новенькие маркеры они такие все, но тут сильно понравилась кисточка. Чтож, рискнула и купила в Летуале за 444 Р. со скидкой.

Вот так выглядит сама подводка

Фото стрелочки

О подводке хочу сказать - она идеальна для меня:

• Она та самая, которую я так давно искала. С этой малышкой я рисую стрелочки за минуту без ватных палочек.
  • С ней не хочется пользоваться жидкими подводками.
  • Она не водостойка, но не размазывается в течении дня.

Цвет насыщенный и не пропадает до вечера.

Небольшой совет: никогда не наносите тени, а потом подводку, так насыщенность пропадет и маркер прослужит меньше. Я наношу сначала подводку, а потом только тени (очень аккуратно!)

Ну вот и все, спасибо, что заглянули, желаю всем отличного времени суток!

FancyReviews рекомендует Подводка-фломастер для глаз L'Oreal Super Liner Superstar

• L'Oreal Super + ярко и стильно

29.09.2016
    tanya-smetanka аватар

Такую замечательную подводку мне подарили. Подводка выглядит как фломастер, в черном цвете. Очень удобно рисовать стрелки, теперь не нужно бежать за ватными палочками, подтирая глаза. Легко можно нарисовать как и толстые, так и тонкие стрелочки.

• Красивые глазки? Легко!

01.08.2016
    Ястимин аватар

Начну с того что подводками я пользуюсь не так давно и руки у меня растут не из того места. Ровные стрелки для меня огромная проблема, но с этим лайнером все получается.