Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 17:59

Я не особая любительница Fix-Price, считаю, что дешевые вещи выглядят дешево и от них многого ждать не приходится, но бывают, оказывается, и исключения, однажды купила на пробу две бульонницы

На ощупь крепкие, приятные, запаха постороннего нет, приятный лаконичный рисунок

Я не раз подогревала в них бульон в микроволновке и с ними ничего не произошло, ни где ничего не потрескалось, краска осталась на месте.

В этих боулах я обычно подаю бульон, суп. Купила еще несколько штук разного цвета в добавок

решила, вещь хорошая - надо брать, две уже умудрилась разбить, но они упали с кухонной поверхности на плитку, ни одна тарелка такого бы не выдержала)))

В целом, считаю это моей лучшей покупкой в Fix-Price

Все мои покупки из Fix Price здесь

Достоинства
  • Низкая цена
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Пока не нашла
Alen_ka86рекомендует
23.09.2014
Симпатичные. Видела такие в FixPrice, нужно и себе несколько штучек купить.
23.09.2014
Обязательно купите, считаю их лучшими из того, что покупала в этом магазине)))
красивые
24.09.2014
да, я тоже их люблю)часто нужно что то в них переложить (остатки еды).
29.01.2015
Хороший отзыв. Красивые бульонницы. А какой у них диаметр, объём? А то на фото кажутся очень большими.
29.01.2015
ЦветикК, объем пол-литра, диаметр 13см.
03.02.2015
Действительно-это лучший товар в Фиксе(по крайней мере и я так считаю)... Как же я хочу эти боулы, они шикарные... пол года по Фиксам нашего города хожу и ищу... НО во всех магазинах у нас бракованная партия... рисунок размазан, вообще непонятно, что изображено... Так много красивых фотографий этих чаш видела в группе в контакте,эх... Sad
03.02.2015
Purpura_Hat 9, не отчаивайтесь))) может еще найдете, эти боулы стоят того, чтобы их поискать
03.02.2015
Да, они того стоят) и самое главное-у них несколько цветов и 2 вида рисунка)
03.02.2015
Purpura_Hat у меня разного цвета, но рисунок одинаковый