Опубликовано 24 Март, 2018 - 19:20

Здравствуйте, друзья!

Как же приятно порой находить в Fix Price стоящие вещи. Жаль, что со мной такое случается не очень часто, потому что я редкий гость в этом магазине, да и в подавляющем большинстве качество представленной продукции соответствует цене, или даже ниже (простите, любители Фикса, но это мое мнение). Но недавно звезды сошлись: душа требовала новую записную книжку, и случайно я увидела его, блокнот в который просто влюбилась.

В магазине было несколько видов, все очень красивые, но меня пленил именно этот, с "Цветущими ветками миндаля" Ван Гога на обложке.

Цена данного блокнота, или лучше сказать Артнота (ну как-то сложно мне назвать его простым блокнотом) - 99 рублей. Если не ошибаюсь, сейчас это самая высокая цена В Фикс Прайсе, но в других магазинах аналогичный товар стоит намного дороже, так что если вдруг кто-то еще сомневается - покупка очень выгодная.

Давайте сначала немного сухих фактов. Размер хороший, примерно 12*17 см, артнот удобно лежит в руке, также может поместиться в большинство женских сумочек. (Хотя такую красоту жалко трепать в сумочке, но с другой стороны, внимание окружающих такой блокнотик точно привлечет, главное достать его в нужное время и в нужном месте.)

Обложка матовая, что несомненный плюс - отпечатки не видны.

Производителем заявлено 192 страницы, достаточно хороший объем, если не строчить каждый день по поэме, то надолго хватит.

Бумага внутри офсетная, достаточно плотная, не просвечивает. Срезы (или как их правильно назвать, края в общем) все ровные, аккуратные.

Могу сказать, что качество исполнения на высоте, я полностью им довольна.

А теперь давайте любоваться.

На каждой (да-да, на каждой) страничке такая красота. Вы представляете, как это чудесно? И хоть я темный человек и не могу определить авторов всех картин, но так приятно любоваться всем этим.

На некоторых страничках присутствуют также изречения художников и писателей.

Самый большой недостаток этого чудесного артбука - жалко в нем писать. Поэтому приходится собирать всю свою волю в кулак, и если уж что-то и писать, то явно не какие-нибудь мелочи и глупости, а что-нибудь более возвышенное и вдохновляющее.

Кстати, писать достаточно удобно - в моем блокноте вместо линеечек или клеточек точки, но с ними тоже сложно промахнуться. Все изображения не яркие, а как бы приглушенные, то есть текст прекрасно видно.

Друзья, я не просто рекомендую, я ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ этот артбук. Он очень классный, на него приятно смотреть, его удобно использовать. Я безумно довольна тем, что выбрала именно его, буду теперь каждый день писать в нем, любоваться, вдохновляться и радоваться.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественный
  • Красочный
  • Небольшой размер
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Жалко писать в нем :)
Fayleaderрекомендует
Классный! Я тоже кучу блокнотов там купила Smile
24.03.2018
Такую красоту жалко портить. Love
24.03.2018
Завтра же дойду до фикспрайса, уж очень мне понравился блокнотик!
25.03.2018
Видела подобный! Очень они красивые все из этой серии. Love
02.08.2018
Очень хочу такой блокнот! Жаль, у нас в Фиксе такого не вижу(( А вообще да, тоже брала там ежедневник. Довольна им, как слон))