Среднее: 4.9 (всего голосов: 54)

Tartinka аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 20:16
О cебе: волосы густые, тонкие, сухие кончики, волосы легко запутываются
Достоинства: быстро и легко моется, не выдирает волосы, приятно массирует кожу головы, удобно держать в руке
Недостатки: нет

Год назад я нашла свою лучшую расческу. Долго примерялась к различным новинкам. Мои волосы быстро спутываются и так как утром все делаешь впопыхах, то расчесывание волос обычной скелетной щеткой грозило выдиранием последних прядей. Парикмахер посоветовала мне обратить внимание на расчески с редкими зубьями, чтобы не повреждать волосы. И результатом долгих поисков стала замечательная щетка Janeke.

За что я её люблю:

бережно расчесывает мои тонкие, густые, ломкие волосы

деликатно массирует кожу головы

выглядит современно

очень легко очищается

цена приемлема

Для меня вопрос очистки стоит ребром - терпеть не могу неряшливые расчески, но при этом сама довольно ленива, поэтому, я обожаю эту модель Janeke - её можно просто сполоснуть с тыльной стороны под струёй душа и она как новенькая.

Tartinka рекомендует Щетка для волос Janeke массажная SuperBrush sp226 Mod.Brevettato