Леся Афанасьева аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 07:26

Отзыв о первой книге - http://irecommend.ru/content/moya-lyubimaya-80

После прочтения первой книги приступила ко второй,так как в первой был элемент незаконченности,требовалось продолжение истории.Ну и как я ожидала,продолжение ничем не хуже,да и не лучше первой части.Обе книги имеют много общего,действительно связаны.Главный герой стал умнее и в конце концов счастливее:)Обе книги читаются очень легко,несмотря на скучность монологов героя.Тем не менее,я считаю обе эти книги своими любимыми:) Для поклонников современной прозы - хорошая находка.Лично я не особо люблю классику.Лучше уж читать о том,что мне ближе.

Леся Афанасьева рекомендует The Тёлки: два года спустя, или VIDEOТЫ., Минаев Сергей

• очередной циничный шедевр

01.06.2010
    Alenchik555 аватар

Вторая часть эпопеи про Андрея Миркина написана немного в другом формате, но в том же безупречно циничном жанре Минаева. После того, что произошло с Миркиным в первой части the телок, он решает остепениться, переезжает жить за границу, находит себе спокойную работу на телевидении, живет с…

• Ну хоть стремится к хорошему.

03.05.2015
    МореМоре аватар

Ещё один шедевр от Сергея Минаева.    Продолжение истории телеведущего известного телеканала Андрея. Все тот же циничный, а возможно и единственно возможный для человека разумного взгляд на "особенности современной жизни".

• Первая лучше.

21.03.2013
    tanypanda аватар

Прочитала эту книгу спустя 3 месяца после первой части. Ожидала от этой книги намного большего!!!!!Мне вот первая часть больше понравилась, там хоть Миркин мужик, обольститель, рискованный, а тут какой то мягкий стал.