Опубликовано 1 Февраль, 2013 - 20:49

У меня пока одна только эта база под тени. Живёт в моей косметичке уже больше года, и совершенно не потеряла своих прекрасных свойств.
Мне очень нравится, как на ней раскрываются оттенки теней - становятся ярче, насыщеннее. Также база помогает теням быть более стойкими на моих веках. Всегда использую её под тени, которые могут забиться в складки века.
База подвержена загустению, но это никак не влияет на её качество. Я просто набираю немножко на тыльную сторону ладони, и при нагревании от руки база становится мягкой и легко наносится на веки.
Главное с ней не переборщить, а наносить совсем немножко и хорошо растушевать по веку.
База содержит блёстки, но на тени это никак не влияет.
Есть ещё один момент, который многим девушкам мешает пользоваться этой базой - то, что на ней плохо растушёвываются тени. Но здесь тоже есть спасение - я всегда на веки после базы наношу немного пудры, и при растушёвке границ теней тоже пользуюсь пудрой. Тогда никаких проблем с растушёвкой не возникает.
Мне нравится, что с этой базой можно сделать графичный макияж, когда оттенки плавно переходят один в другой и переходы все заметны.
Конечно, может кому-то не нравится, что база находится в баночке, но меня это не смущает))

Цена этого чуда около 400 руб без скидки. База очень экономична.
Достоинства
  • Тени не осыпаются
  • Тени не скатываются
  • Усиливает цвет теней
  • Экономично расходуется
Niika65рекомендует
02.02.2013
у меня тоже в любимицах Love
02.02.2013
К ней надо приспособиться, и потом всё будет супер))
02.02.2013
Слышала много хвалебных отзывов об этой базе Smile) И все собираюсь с духом, чтобы пойти и купить Smile))

И Ваш отзыв лишний раз побуждает к покупке Smile
++)
02.02.2013
Почему бы и не купить, со скидкой цена невелика)
03.02.2013
+ Думаю, что именно она будет моей следующей базой.
Когда так много хороших отзывов, трудно удержаться.)
03.02.2013
Pti4ka, а я хочу попробовать Люмене))
04.02.2013
не пробуйте Люмине,она намного хуже(( А вот Вивьен Сабо отличная,только она чуть деревянная,но тает на коже и тени на ней тушуются чуток лучше+
04.02.2013
А все так хвалят Люмене) Мне и этой ещё надолго хватит, я редко пользуюсь.