Опубликовано 17 Май, 2014 - 16:38

Выбирая сумки, облазила чуть ли не весь алиэкспресс, и мне никак не нравилось, то, что в основном заказывают там люди... В самых глубинках, совсем без рейтинга, у подозрительного продавца я таки нашла две сумки, которые мне понравились. Расскажу об одной из них. Тут отзыв на вторую бежевую сумку. Продавец положил в подарок фенечку! Wink

только получила

Заказывала ее 13 августа за US $16.37 (по летнему курсу около 500 руб.) ссылка на снапшот

Ссылка на мою сумку сгорела, вот ссылка на магазин продавца, там еще много сумок осталось Smile Вот нашла у него такую же сумку!

Мне понравились цвета, которые предлагает продавец, форма сумки и размер. не могла выбрать между желтой и зеленой. Взяла желтую Smile Меня летом что-то продирало на желтый цвет. Как ни крути, я люблю большие сумки, в которые можно напихать кучу нужного всем девушкам барахла, и, например, сложить в нее свои покупки в магазине, и не таскаться с пакетиком...

Пришли они аж 21 октября!!! очень долгое ожидание... Сумки упакованы были очень хорошо. Кроме коричневых хлястиков, упакованных в пленку, ничего не помялось. Знакомьтесь. вот она:

перед

зад

Вообще, сумка имеет прямоугольную форму, но когда ее вешаешь на плечо, она интересно драпируется, если не полностью набитая. Так она выглядит на мне:

Хорошо смотрится с этим платьем с желтыми рукавчиками, тоже с али Wink

Сумка замечательная, таскаю ее уже восьмой месяц, и ничего, что она желтая! дает яркий акцент в образе. Скрашивает серые будни Smile Хорошо походит к этой коричневой куртке (тоже с али).

А теперь к деталям!

Так сумка выглядит в плоском состоянии:

Она имеет дополнительный длинный ремешок, но я им не пользуюсь, мне хватает основного. Крышка закрывается на магнитик, а так же есть большая молния. Но я ее редко закрываю, когда совсем боюсь, что что-то вывалится.

Внутри один большой отдел, есть кармашек на молнии, и просто кармашек для всяких мелочей. Сзади имеется отдел на молнии для телефона. Единственное, образовалась дырка в подкладке бокового кармашка, но это беда любых сумок, зашить не проблема. Она очень вместительна! Я ее очень люблю.

цвет сумки на солнце
цвет сумки на солнце

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок!

Читайте другие мои отзывы на покупки с алиэкспресс здесь!

Достоинства
  • Качество
  • Размер
  • Форма
  • Цвет
Menchiрекомендует
17.05.2014
Скажите, пожалуйста, она из кожзама сделана или тканевая?
17.05.2014
Она из довольно качественного желтого кожзама!
классная сумка! только цвет не разберу - на некоторых фото ярко-желтая, на других - темно-желтая, а на одном фото - горчичная. а на самом деле какая?
22.05.2014
LINKA-MALINKA, сфоткала сумку на солнце, добавила в конец отзыва.. Она имеет такой теплый приятный оттенок, что-то между желтым и оранжевым, как если бы в CMYKe было 100 еллоу и 25 мадженты, 1 к 4 красного к желтому, приблизительно так Smile При разном освещении цвет получается разным, особенно на фото.
ух ты, какое точное описание оттенка! Smile спасибо)))
18.07.2014
цвет классный- яркий желтый... тоже такой люблю
21.01.2015
Жаль, что другая ссылка тоже сгорела... очень жаль Sad
Отличная сумка, что то в последнее время с ума схожу по желтому, но для меня она большевата Smile