Наташенька Чиркова аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 10:04
Достоинства: вообще не осыпается, красивая упаковка, легка в использовании, не осыпается, придает изгиб, силиконовая щеточка, создает объем, стойкая, угольно-черная, удлиняет, удобно наносится, хорошо смывается, эффект накладных ресниц
Очень люблю туши от Вивьен Сабо. Прочитав на моем любимом сайте про нее отзывы, решилась таки на ее покупку. Скажу сразу, как только я ее нашла в магазине, начала детально изучать кисточку, в принципе меня кисточка впечатлила, мне понравилось и то, что она хорошо прокрашивает реснички с первого мазка. Купила, пришла домой и начала тестить. Да…. Это просто супер тушь, не отпечатывается на веке, не осыпается, черный насыщенный цвет, хорошо и качественно прокрашивает, разделяет реснички. Даже есть легкий изгиб, реснички как бы открываются. Плюс ко всему она не осыпается к вечеру.Вообщем, мне она очень понравилась, всем советую!!!

Наташенька Чиркова рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Vivienne sabo
  • Неужели нашла?

28.05.2014
    Наврик аватар

Я в погоне за идеальной тушью перебрала ну ооочееень много вариантов, были и дорогие и дешевые, но вечно не устраивали. То щеточка маленькая, то большая. То дозатор плохой. То засыхает. То отпечатывается на веках. Плюс еще глаза, ну очень склонные к раздражениям.

• Знаменитая тушь!

30.01.2016
    Ashkhen аватар

Всем привет, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами отзывом на знаменитую тушь от Vivienne Sabo Cabaret! Элегантная упаковка, которая выполнена в черно-золотистых цветах, сравнится с упаковкой любой люксовой туши. Выделю достоинства и недостатки.

• ★☆★Ƹ̴Ӂ̴Ʒ★☆★ Моя самая любимая тушь, которой я никогда не изменю! ★☆★Ƹ̴Ӂ̴Ʒ★☆★

25.02.2012
    НастенаСластёна аватар

Открыла для себя это чудо наверно год назад. И теперь покупаю только эту марку и именно Кабаре... Во первых хорошая кисточка, не склеивает ресницы, хорошо прокрашивает. Тушь не осыпается. Ресницы делает очень длинными и густыми.

• не зря ухватила последнюю с прилавка:)

21.02.2012
    Олеля аватар

Начиталась много отзывов об этой туши, в том числе и на этом сайте, и решила все-таки попробовать ее. В "Подружке" взяла последнюю)Это моя первая тушь с пластиковой довольно тонкой щеточкой , которая оказалась довольно удобной - туши набирает очень в меру , она не размазывается, делает довольно…