Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 14:40

Всем привет! Уже больше месяца назад я получила посылку с Алиэкспресса - сумку смайлик и ни капли не пожалела об этом выборе.

Очень долго я выбирала сумку, чтобы в нее влазили и все женские безделушки и телефон с 7-ми дюймовым планшетом и еда на работу. Наконец выбор остановился на сумках в виде смайлика. На Али полно таких, но все они разные. Есть с логотипом Селин и ремнем через плечо, есть без лого, но с ручками для носки в руках, есть кожаные, есть кожа с замшей, есть черные, есть цветные и разноцветные.....список можно продолжать Wink. Размеры у сумок тоже все разные - большой, средний и маленький. И тут я начала выбирать. Маленький размер сумки сразу отпал, средний будет маловат, остался большой. С цветом тоже помучилась. Хотелось бы классический черный, но без замшевой вставки, потому что по отзывам, замша очень притягивает к себе всякий мусор. Стала выбирать, что есть на Али из черных цветов и столкнулась с другой проблемой - кожа и кож зам. Кожаные сумки с логотипом Селин стояли порядка 80 долларов, но размер мне не подходил. Без логотипа были двух видов - первые по цене от 50 до 60 долларов, вторые от 30 до 50 долларов. Почитав комментарии я поняла, что под такой натуральной кожей идет обычный кож зам, поэтому не стала я париться и выбрала продавца, который честно написал, что сумка из качественного кож зама. Продавец очень общительный и, несмотря на его маленький рейтинг, я рискнула. Сумку он выслал уже через 2 часа после заказа!!! При этом сделал небольшую скидку.

Посылку я ждала очень сильно, все-таки рейтинг ну очень маленький и продаж на тот момент было всего лишь 4 и столько же комментариев. И вот наконец она пришла!

Я была приятно удивлена, что сумка не была сложена в три погибели, единственное, что было сложено это дно. Сумка была тщательно упакована в различные пакеты, внутри набита бумагой.

Вот так она выглядела из пакета.

Молния у сумки металлическая, очень легко ездит, ручки крепко пришиты.

Открыв молнию я была в шоке от ее размера. Я уже начала думать, что можно было взять и средний размер Laughing out loud .

Внутри сумки всего три кармашка, два без молнии и один на молнии.

На дне имеются ножки.

Долго ломала голову, как привязать завязки, но в итоге благодаря мужу разобралась. Завязки нужны для того, складывать "крылья" сумки чтобы она была меньше и держала форму.

А вот так выглядит сумка сейчас, после месяца использования.

Да, забыла упомянуть, что на одной стороне где молния имеется застежка-кнопка, чтобы держалась молния.

За месяц использования сумкой я очень довольна, качество кож зама очень хорошее, ручки не оторвались, несмотря на то, что таскала я в ней всего очень много. Размер сумки полностью соответствует заявленному продавцом - Длина: 33см, ширина: 18 см, Высота: 33 см, Высота ручки: 14cm. Также она полностью соответствует фото продавца.

Рекомендую!

Достоинства
  • Большая и вместительная
  • Качественный кож. зам.
Anemidaрекомендует
08.06.2014
У меня подобная летняя, очень ее люблю! Ваша тоже хороша, очень практичного черного цвета.
26.06.2014
Заказала себе по вашей ссылке Smile Получается она у вас уже около месяца? Ничего не облезло и как вообще носится?
29.06.2014
Сумка до сих пор выглядит как новая, ношу в ней кг 3-5 всяких вещей - планшет, телефон, зонт, контейнер с едой на работу, бутылочку с водой. Smile