Среднее: 4.2 (всего голосов: 232)

Кристина4733 аватар
Опубликовано 15 Июнь, 2012 - 23:57
Достоинства: легко наносится, не склеивает, неплохо удлиняет, придает объем, разделяет реснички
Недостатки: их нет:)
Туши от Max Factor всегда славились своим непревзойденным результатом. Я и сама в восторге от ряда тушей, но именно эта поразила меня больше всех! Начнем с цена - в районе 500 рублей. Поверьте - для этой туши цена оправдана на 200%. Упаковка - в туше это не главное, но мне понравился такой "пухлый" тюбик))) Запах - есть, ненавязчивый. Щеточка - силиконовая, довольно большая. Здесь уж дело вкуса. Кому-то нужны маленькие, кому-то не силиконовые. Но мне именно такая комбинация и подошла. Именно эта щеточка практически не пачкает мне верхнее веко. К ней, конечно, нужно приноровиться, впрочем как и к любой другой. Но самое главное, что эта тушь максимально удлиняет и делает прекрасный объем! Я была поражена! Такими длинными и пушистыми мои ресницы никогда не были! Взгляд совсем другой. Самое главное - ИДЕАЛЬНОЕ разделение!!! Также она легко смывается, глаза не раздражает. Осыпается после примерно 5 часов, да и не сильно, всегда можно с легкостью смахнуть пару ее крупинок. Я безумна довольна ею и буду покупать снова и снова. Всем рекомендую попробовать=)))

Кристина4733 рекомендует Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect Fusion Volume & Length

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Max Factor
  • Как то скудненько(

24.01.2013
    SheLove аватар

Всем привет!Недавно сняла нарощенные реснички, сделала перерыв. Поэтому встал вопрос о покупке туши. До этого пользовалась другой тушью Max Factor Eye Brightening Tonal Black Volumising Mascara , но захотелось чего то более объемистого. Т.к. Читать далее

• Всегда покупаю только ее!!

13.03.2012
    galina120 аватар

Скажу сразу, что у меня длинные ресницы. Но красивыми их может сделать только эта тушь. Кисточка супер! Ресницы становятся еще длиннее. Каждая ресничка отдельно от другой, нет комочков. А пышность...!!!! мм-м-мНо! Есть минус.мне ее хватает на 2 максимум 3 месяца. Читать далее

• дождалась!

12.07.2012
    Анюта Миллер аватар

до этой туши я купила себе такую же только сначала черную, потом вышла новинка Max Factor Fusion в красивом фиолетовом тюбике. в рекламе обещали обьем и длинну одновременно, так как мне понравилась черна(ну я ее так называю) решила попробовать фиолетовую, вдруг будет еще лучше! (подумала я). Читать далее

• Точно не как в рекламе..

14.06.2012
    lakaza аватар

Повелась на рекламу. и на кисточку посморела- вроде хороша для меня, явно разделяет хорошо - пошла и купила. и даже первый раз намазавшись, мне понравился вид. Но только опять консистенция не понравилась, вроде и не сухая, но не прокрашивает с первого раза. Читать далее