Опубликовано 15 Ноябрь, 2012 - 22:56

Эту кофточку мне привезли из Испании. Фирма desigual. Знаю что бренд этой испанской фирмы относительно недавно появился в Москве и отличается отнюдь не низкими ценами. Не знаю сколько бы она стоила в Москве, но в Испании ее купили примерно за 60 евро. Оно и понятно, качество+отличительная черта бренда, позволяющая выделить из толпы необычным рисунком ткани с испанским фольклором.

Из сайта компании: Одежда от компании Desigual на сегодняшний день успешно конкурирует с более именитыми брендами, возраст которых значительно больше. А по-другому и не может быть. Ведь любой предмет гардероба, разработанный и выпущенный компанией Desigual, это сочетание яркого стиля и красок.

Этот испанский бренд был основан в 1984 году и как рассказывают современники: лишь только появились первые коллекции этой компании, как любители высокой моды сразу же обратили на них свое внимание и включили данные одежды в свой гардероб.С тех пор каждая коллекция, разрабатываемая и выпускаемая Томасом Мейером вызывает ажиотаж в мире модников, которые любят стильные и доступные вещи.
Достоинства
  • Запоминающиеся вещи
  • Позитивно
  • Ярко
svetamelkрекомендует
прикольная)))
15.11.2012
Спасибо))) Моя любимая кофтюлька)