Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 19:44

Всем привет! Сегодня покажу свою новую коллекцию американских гель-лаков BLISE....

♥... Назначение средства/описание (информация с сайта продавца)

[ссылка] представляет новый гель-лак BLIS
Его новая запатентованная эластичная формула, разработанная в США, поразит Вас своим качеством и нанесением.
- Сочные, плотные цвета, в основной трехфазной палитре из 215 цветов и оттенков.
- Пастельные, однотонные, с блеском, ультра-неоновые цвета, все для Вас и на любой вкус.
- Имеют свое Базовое (BASE) и Финальное (TOP) покрытие, высокой стойкости и удобного нанесения консистенции идеально сохранят Ваш маникюр на несколько недель, без сколов и трещин.

♥... Упаковка

Вся коллекция представлена в черных пузыречках объемом 12 мл., цвета гель-лаков можно различать только по номеркам(наклеены на колпачке), многим это может показаться не очень удобно, но так как для демонстрации лаков я использую палитру (очень удобную, в виде веера), я не испытываю затруднений.

Кисточка у всех гель-лаков одинаково - плоская, в меру пушистая и мягкая. В двух пузырьках попались кисточки браком- несколько ворсинок топорщились в сторону, но это решаемо ножницами.

♥... Особенности продукта/ внешний вид

ТХ практически всех лаков одинаковый, чуть жидковатая консистенция, все мои оттенки имеют мелкий разноцветный шиммер, но пигментация у некоторых отличается, и ложатся лаки по-разному, поэтому каждый оттенок разберу подробнее, читайте ниже.

Запах практически отсутствует, лак в использовании очень комфортный, не токсичный.

♥... В процессе использования..

Помимо цветных гель-лаков BLIS я использовала базу и топ этой же фирмы, но гель-лаки отлично "дружат" с другими марками, подошла база и топ MASURA, DFS Bubble Gum и ENTITY ONE COLOR, единственный топ, который не подошел- GELAZE, но мне кажется, что у меня пропал сам топ, так как и с родными лаками он дает пузыри.

Гель-лак BLIS наносится без проблем, ложится ровным слоем, не запекается если соблюдать технологию и наносить тонким слоем, но кисточка оказалась не очень удачная уложить гель-лак около кутикулы ровно не всегда получается. Не отдает пигмент на кисточку топа.

Гель-лак создает очень пластичное покрытие, что отлично подходит для ломких и мягких ногтей.

Стойкость отличная, проверила это не только на себе, но и на подружках, у одной держался гель-лак почти три недели (!), я обычно снимаю гель-лак через неделю, максимум через 10 дней, так как сильно отрастает ногтевая пластина. Некоторые оттенки (особенно темный) имеет свойство чуть выгорать на солнце.

Удаляется без проблем с родной базой, после 10-минутного замачивания в ЖДСГЛ гель-лак превращается в хлопья и крошку, если использовать праймер, придется немного "попотеть" при снятии.

♥... Цена, где купить

На данный момент купить гель-лаки BLIS (в т.ч. топ и базу) можно на сайте [ссылка], именно там есть вся палитра, которая состоит из 215 цветов (!!!) - ссылка на сайт свотчи представленные в интернет-магазине очень реалистичные.

Цена: всего 235 руб.

А теперь пройдусь по каждому оттенку отдельно...

Гель-лак BLISE (артикул: BLIS-gel-055)

Нежно-розовый оттенок, "фламинговый" на загорелых руках выглядит не очень красиво, поэтому я пока его на себе не использовала, но наносила подруге, лак оказался с не очень хорошей пигментацией, поэтому требовал нанесения в 3 слоя.

Гель-лак BLISE (артикул: BLIS-gel-064)

Самый темный оттенок из всей моей "шиммерной коллекции", темно-вишневый оттенок, очень красивый. Наносится отлично, достаточно 2 слоя.

со слайдер-дизайном:

Гель-лак BLISE (артикул: BLIS-gel-082)

Розово-лиловый гель-лак, в холодном тоне. Наносится отлично.

На фото в сочетании с BLIS-gel-064

Гель-лак BLISE (артикул: BLIS-gel-090)

Нежно-розовый, но с лиловым под тоном оттенок , очень похож на 082, но в более нежной цветовой гамме, оба оттенка очень красиво сочетаются. Наносится также без особых проблем.

Гель-лак BLISE (артикул: BLIS-gel-108)

Розовый, иногда отдает коралловым под тоном, красивый, беспроблемный оттенок.

Гель-лак BLISE (артикул: BLIS-gel-133)

чуть выбеленная желтая база с золотистым шиммером. Очень красивый оттенок, я делала с ним маникюр несколько раз, даже не смотря на то, что он оказался самым капризным оттенком, при нанесении полосит, ложится не ровно, требует нанесения в 3-4 слоя. Но какой же он красивый!

♥... Подводя итог...

Гель-лаки BLISE мне очень понравились, даже не смотря на сложности в нанесении некоторых оттенков, они отлично подходят для создания маникюра в домашних условиях. Палитра очень красивая, гель-лаки безусловно стоят внимания!

Мои отзывы о других гель-лаках:

Гель-лак для ногтей DFS Bubble Gum

Cuccio colour veneer

China glaze двухфазный GELAZE

China glaze двухфазный гель-лак GELAZE (новая коллекция 2015 г.)

BLUESKY Shellac

Shellac Bluesky ТЕРМО

Lianail "карамельная коллекция"

Гель-лак для ногтей Lianail нюдовый

Гель-лак для ногтей Lianail МАТОВЫЙ

Гель-лак для ногтей RuNail Перманентный лак ONE

KAGA

KAGA BMG трехфазный

KAGA трехфазный гель лак love easy

InGarden

Assily Cristina с сайта aliexpress

Tango gel

Гель-лак TNL professional gel polish

Скрыть цитату

..........................................Чтобы не пропустить мои новые отзывы............................................................

................................................подписывайтесь на мою страницу................................................................

.....................................................................Елена Гри...................................................................................

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Очень красивая яркая палитра цветов
Недостатки
  • Оттенки разные по качеству
ЕленаГрирекомендует
Красивые маникюрчики)
19.11.2015
Бордовый лак понравился
20.11.2015
темно вишневый в соло очень покорил!
20.11.2015
Девочки, большое спасибо!